Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 56 из 58   
Автор
Приветик, девченки! Я новичок! Прошу поддержки: 21 декабря была подсадка после ЭКО. Сегодня 4-й день после подсадки - переживаю страшно!!!!!!!!! lol lol lol

Цены на Эко+ИКСИ от 11.10.2010

Кабаса
ЯЯЯ??!!! shock crazy2 Даже представить не могу, как я могла на тебя повлиять. Но точно скажу, что на мой выбор повлияла ты! lol reverans
Не, все нормально. Я Уже купила.

Там, кстати, есть акция и в МиДе. Купить купон можно только завтра, правда. А использовать до конца весны. Есть три варианта:
В программу «Хочу быть мамой» входит: 279 грн
— консультация врача-репродуктолога,
— УЗИ органов малого таза,
— кольпоскопия,
— цитология (микроскопия урогенитальных выделений).
В программу «Хочу быть папой» входит: 248 грн
— консультация врача-репродуктолога,
— консультация уролога-андролога,
— спермограмма.
В программу для мужчины и женщины входит: 432 грн
— первичная и вторичная консультация врача-репродуктолога,
— консультация уролога-андролога,
— УЗИ органов малого таза,
— кольпоскопия,
— цитология (микроскопия урогенитальных выделений),
— спермограмма.

Я себе купила первый, т.к. анализы плановые все равно сдавать нужно будет.
Light
Я тоже купила третий вариант с твоей подачи solidarnost cvetok
только не знаю, куда лучше на правый или левый берег?
Девочки, мы здесь не обсуждаем кто и что купил, а делимся впечатлениями о клиниках wink
teddy-mouse
выбирай, куда тебе удобней добираться smile врачи и там и там хорошие smile Я и Кабаса - на левом

добавлено спустя 1 минуту:

Ашам
мы же обсуждаем предложения этих самих клиник, тем самым делимся впечатлениями.

добавлено спустя 7 минут:

Karelia
такая оптимистичная история sweet
у меня пара вопросов по гипере:
1. может быть гипера была, из-за того,что подливали стимулю?
2. где "накапливается жидкость, за счет которой раздувает, и откуда она вообще там берется?
Light писал(а):

teddy-mouse
выбирай, куда тебе удобней добираться smile врачи и там и там хорошие smile Я и Кабаса - на левом

Я записалась на правом, потом посмотрела, что Котлик работает на левом и пожалела, но с другой стороны, это же всего одна консультация, там будем решать
Light
Нет, здесь только ОТЗЫВЫ тех, кто прошел процедуру!
Light
спасибо!
Гиперстимуляция, я так поняла, может быть как в коротком так и длинном протоколе...Реакция организма, которую никак предвидеть нельзя...
По поводу жидкости, то вот честно, вспоминая себя тогда, больше всего запомнилось, что было очень тяжело дышать, спать могла только сидя, и то, это одно мучение было, а не сон. Жидкость в основном почему-то под грудью большинство была, поэтому в это время фигура вообще преобразовалась в один большой шарик...При беременности и то, был более аккуратный животик...
Вот капельницы, на которые ходила в клинику-помогали. Контролировали на узи, сколько жидкости ушло, и надо ли еще капать...Легче стало не скоро...
Light гипера - штука индивидуальная и нужно обсудить с репродуктологом. У меня ее не было ни в одном из протоколов, а у некоторых (юси , например) постоянно и по полной программе. Я так понимаю, что организм считает, что ему мало воды и начинает накапливать ее, потому чтоб обмануть организм назначают пить в сутки не менее 3-х литров жидкости, я пила по 5 литров ( это жестко, но лучше, чем капельницы)
Кабаса
я что-то не помню, чтобы мне назначали такое обильное питье rolleyes Представляю, наверное только и делала то, что пила, пила, пила?

добавлено спустя:

ага-и бегала в туалет smile
То есть мне здесь писать нельзя?
Light
у меня первый раз была гиперстимуляция, а второй раз нет. оба раза выпивала по 4 литра воды в день

добавлено спустя 2 минуты:

Karelia писал(а):

я что-то не помню, чтобы мне назначали такое обильное питье

странно. его всем назначают, это профилактика гиперы
Ашам писал(а):

здесь только ОТЗЫВЫ тех, кто прошел процедуру!

а если я лечилась у врача который сейчас делает эти процедуры? я не могу написать ОТЗЫВ что он отличный врач и к нему стоит идти??!!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 56 из 58