Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Как бы вы поступили?
Остались бы на даче
64%
 64%  [ 11 ]
Вернулись бы в город
35%
 35%  [ 6 ]
Всего голосов : 17

Автор
Девочки, помогите принять решение! :!: А-то я уже замучилась. sad Не знаю, что выбрать. Сейчас лето и есть прекрасная возможность уехать на дачу. Все бы ничего, да вот только я никак не могу решить, что лучше rolleyes : пожить на свежем воздухе до конца лета или все-таки вернуться в августе в город (ужасно пыльный, раскаленный и душный :evil: ) и походить месяц на курсы подготовки к родам. Мы хотим рожать с мужем, и было бы неплохо и ему и мне быть подготовленными. И ко всему прочему муж не может жить на даче и приезжать часто тоже не может, поэтому я с ним практически не буду видеться. cry А так хотелось бы, чтобы он был в такой период со мной, общался с животиком и привыкал к роли папы smile И что мне делать? :?
Вы можете жить на даче, а муж приезжать на выходные smile
поехала б на дачу, но периодически приезжала бы в город.
а что дача так далеко что невозможно ездить туда-сюда????

мое мнение- свежий воздух и отдых. потом ведь неккогда будет wink
ой, не знаю... вот если б муж был рядом, то дача 100%, а так... а вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) чего случится, а помочь некому?((((((
Nebomoreoblaka,как я тебя понимаю....сама не знаю куда деться...и дачи у нас нет...так что я на твоем бы месте рванула на природу, т.к. малыш сейчас важнее да и самой полегче будет...все таки свежий воздух решает...а уж если сильно сильно заскучаешь так иногда можно и приехать(когда например не сильно жарко), или муж по выходным приезжать будет....я бы вот тоже уехать могла к родителям на Волгу, да только не решусь на дальнюю дорогу да еще в такую жару, не буду рисковать...вобщем ты реши что важнее для тя и ответ на твой вопрос придет сам собой... а за папочку не переживай-привыкнет к своему статусу новому и еще вдоволь наобщается wink
муж должен быть рядом.
Я бы выбрала дачу. Сама сейчас страдаю в центре Киева, но уже завтра поеду к родителям в провинцию. Главное, о чем сейчас надо думать, это о здоровье будущей крохи. Конечно, отсутствие рядом мужа - большой минус, но скорее для тебя, чем для ребенка. В конце-концов, с мужем можно начать вести романтическую переписку lol .
я тоже за дачу! мы сейчас ездим каждые выходные. дорога занимает около часа.
со 2-го июля беру отпуск, так что думаю обосноваться там. муж будет приезжать на выходные, да и я если заскучаю то смогу приехать на недельке развеятся в город lol
тоже в конце беременности планирую пойти на курсы. но уже "экспресс" чтобы захватить только подготовку к родам, уход за малышом и грудное вскармливание. а общий ликбез о течении беременности, правильном питании и т.п. думаю пропустить, - начитаны уже smutilsa
Мы тоже каждые выходные ездим на дачу с мужем,но вот например, 17 июня еду с родителями и сесирой (без мужа) на 10 дней на море... муж работает, да и ремонт делает.. грустно конечно без него ехать, но я так подумала, чем сидеть в пыльном Киеве на раскаленном асфальте, то лучше ради ребенка поскучать за мужем 10 дней, но оздоровится и отдохнуть..
Советовать ничего не имею право, решай сама..
А я бы ни за что не оставила мужа одного и тем более так надолго!
Мало ли что может у меня случится или у него? Лишние раздумья чем супруг занимается в свободное время тоже не к чему.
А как приятно, когда папочка общается со своим малышом через животик. Ребеночек чувствует же все! Ему нужны не только мамины, но папины забота, ласка, любовь. А на природу можно выехать и в выходные!
Я бы с таким раскладом не уехала lol
Лучше приезжайте на дачу с мужем в выходные!
ну что, ты решилась на что то????
Здоровье малыша и мамы в такой ситуации на мой взгляд важнее.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3