Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 34 из 35   
Автор
Сообщение
Ал_на
рано конечно же!!!

мне тесты показывали через пару дней задержки кажися.
Ал_на писал(а):


девочки, у меня первый месяц послк отмены ОК.

Когда я до Б пила противозачаточные таблетки (после воспаление придатков назначили для того чтоб яичники отдохнули). вот меня с них тошнило...
я к тому, что сейчас после отмены ОК идет гормональная перестройка. тошнота, нервы, боли в животе - это все не только признаки беременности, а признаки любой гормональной перестройки. Меня тошнит и в овуляцию, и бывает что во время месячных. И все сопровождается болями в низу живота и нервами. У меня гармоны буйные lol
Тест конечно можешь сделать, для веселья, но скорее всего еще рано для признаков Б wink
[quote="mirr"]
Тест конечно можешь сделать, для веселья, но скорее всего еще рано для признаков Б wink[/quote]

я согласна, что это может всего лишь гормональная перестройка, и если задержки нету, то думать о Б рано, но глупые мысли всеравно побеждают здравый смысл lol
Ал_на писал(а):

но глупые мысли всеравно побеждают здравый смысл

ну эт нормально lol
Ал_на
Я тоже читала, что после отмены ОК яичники, после долгого перерыва, начинают свою работу с удвоеной силой. Поэтому, якобы после отмены ОК не только увеличиваются шансы по-быстренькому заБ, но и заБ двойней wink
Тем, кто не может долго заБ именно так и рекомендуют поступать
я тоже читала, но у меня после того как первый раз отменили ОК вышел конфуз confused образовалась киста, потом задержка 2 дня и как начались М, и это в новом цыкле после отмены, а киста сама прошла, так и не обьяснили что и почему. crazy2 потом месяц Ярину попила, а сейчас опять в бой, от немного боюсь по поводу новых неприятных факторов confused а если вдруг двойня будет, то счасться в два раза больше привалит lol
Ал_на
Цитата:

киста сама прошла, так и не обьяснили что и почему


у меня была такая же киста до первой Б:
перед М она увеличивалась в размерах, а после М пропадала.
На возможность заБ это никак не повлияло. После первой Б киста больше не появлялась. rolleyes
называлась она фоликулярная.... сказали, что ничего не надо делать, мол родишь, тогда посмотрим. Вот я и ходила с ней, 2 года, пока родила.
[b]amira[/b]

у меня она вообще в один месяц появилась, поболела, и пропала. что єто біло не пойму. вот боюсь теперь, что опять такая штука произойдет, но если на заБ не влияет, то єто хорошо wink надеюсь,что все будет окей и скоро будет Б sweet
девочки подскажите кто умный в етих вопросах, мне Г назначила утрик с 16 до 25 ДЦ, потом не ставить ждать М придут или не придут, мне же пугает то, что может ли такое быть, что на утрике будет Б, а как отменю она сорвется rolleyes но ето все мои страхи, подскажите правильно ли ето
asja
Мне не утрик, но дуф назначали с 16 ДЦ 12 дней... Если БТ держится, то продолжать, а если падает, то прекращать. У меня когда-то М. начались в тот день, когда утром я еще принимала дуф...
Но если тебе так Г. назначил, то так и попробуй делать - как мне говорила врач, то действие гормонов не мгновенно начинается и не мгновенно заканчивается (т.е. ты перестала принимать, но они еще действуют)
может и так, но что то стремно strah кста у меня сегодня БТ 37,1 dance - а такое очень редко бывает, я думаю что ето действие утрика
asja
Не боИсь, у меня так же стимуляцию начинали cool2
asja писал(а):

кста у меня сегодня БТ 37,1

А может это не утрик, а маська? @@@@@@@@@@@

Наши с тобой БТ решили синхронизироваться - то падали, а сегодня поднялись - у меня 37,0 lol
Поблагодарили(1): asja
asja

Olha

У вас замечательная БТ!  excellent Держу кулачки что бы она у вас не падала,и вы увидели // полосочки!!!
Поблагодарили(1): asja
Аксунамун
Мечты-мечты rolleyes (но кто говорит, что мы не любим мечтать lol )
Olha
Оль мечты сбываются,верь в это wink Всё будет хорошо,не сомневайся!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 34 из 35   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах