Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 37 из 40   
Автор
Сообщение
Vedmedik
Anechka*
Daxa
Спасибо. smile

добавлено спустя 45 минут:

Дина wvb
Лапусики sweet .
А вы на балконе в коляске спите? В балконную дверь помещаетесь?
Сегодня сфотографировала в зимних комбезах. Мы уже на улице не спим, а только гуляем. Думаю, что до апреля-мая будем помещаться в этой коляске, а потом пересядем во что-нибудь полегче.
Ната73
какие лапочки!!!! kiss kiss kiss
marmelad'ка
Спасибо smile .
Купили мы сегодня коляску-трость для летних поездок на природу Jane Nurse Pareo вот такой веселенькой расцветки:




Не знаю еще как будет в эксплуатации, отзывы напишу в конце сезона smile .
Из плюсов для меня, которые вижу сейчас - легкая, компактная и узенькая (помещается в мой лифт), удобные ручки, очень приятная ткань, средняя цена.
Из минусов - не очень большая корзина (вернее их две), отсутствие бампера, не очень большой капюшон, но терпимо.

Не поняла еще нравится ли мне тормоз или нет, странный он какой-то smile .
Ната73 С покупочкой! smile Такая ткань хорошенькая всередине капюшона, сама б разглядывала smile Отсутствие бамперов, конечно, недостаток, а все остальные - привыкните. Главное - лёгенькая и маневренная  excellent
Anechka*
Там такие рисуночки, как дети рисуют. И раскрашены также. И сумочка с дождевичком из такой ткани.

Мои сегодня ножками не захотели гулять, не хотели с коляски слезать. И вчера весь вечер по квартире катались.
Ната73
она же складная?
Эх, как мне такая коляска была нужна год назад
Vika
Да, как трость.
В сложенном виде (ШхДхВ): 35х30х105 см
Anechka*
Есть трости и полегче, конечно. Эта -около 13,5кг с капюшонами и сумкой (На сайтах пишут 13,8, мы взвешивали - 13,1 smile ). Я выбирала между инглезиной свифт, маклареном техно и этой. Инглезин (я ее больше хотела) полно на сайтах, но в наличии нет. Макларен и тяжелее и ручки для меня слишком высокие, и цена в 2 раза больше.
Ната73
я наоборот своей малой бампер всегда снимала. А зачем он? Просто ремни слабее делала.
marmelad'ка
Я даже не знаю lol lol lol . Вроде бы дополнительная защита-ограничение, деткам удобно держаться, когда сидят. Мои еще любят ножки закидывать, когда спят в коляске. Просто привыкли мы. Хотя вот мои пока не "возмущаются", что бампера сейчас нет. Может и не будут.
Не все детки любят быть привязаными, тогда хорошо если есть бампер еще и с ремнем между ножками.
А все двойняшки зиму в двойных колясках откатывали? Мы в люльки TFK в комбезах не влезли. Пытались усадить в прогулку - крику на всю улицу наделали. У нас лифт маленький, коляска только на улице раскладывается, дома детей не усадишь. Теперь у нас две простые одинарные коляски smile У детей появилась возможность потянуться в коляске после сна...
ПузИрчик
А вы одинарные коляски сцепляете как-то, или у вас есть возможность гулять с помощниками?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 37 из 40   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах