Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 39 из 40   
Автор
Купила на днях, как и хотела, Baby Jogger City Mini Gt, а туда прекрасненько вошли мои люльки Emmaljunga dance Так что у нас полноценная лажанка теперь sweet
Light
Поздравляю с приобретением  excellent
Light
Скоро на улицу будете выходить? Хорошо, что подошло smile
спасибо ))
ой, не подумала сфоткать - исправлюсь ))) на выходных на улицу попробуем, да.
Light писал(а):

на выходных на улицу попробуем, да

ого это вы месяц дома тусите?
тогда фотку всем семейством на улице с коляской razz
Девочки я за советом....
Мне нужна коляска-трансформер для двойни, так чтоб с 0 и как минимум до 3 лет...
я уже немного отстала от колясочных новинок и не знаю даже как выбирать?
у нас была тфк твиннер твист... довольна осталась...
Незабудка писал(а):

и как минимум до 3 лет...

а зачем коляска прям до 3 лет... smutilsa мы в 1,8 года малышей продали две свои коляски (тфк и тросточку мазекеа), только ножками гуляем...может коляска и не нужна потом будет... ну максимум до двух наверно...но до трех лет...
Незабудка писал(а):

Мне нужна коляска-трансформер для двойни, так чтоб с 0 и как минимум до 3 лет...

я тоже считаю, что "минимум до 3х лет" - перебор.. да и обычно после года-полутора большинство всё-таки тросточки берет, так как дети в коляске проводят мало времени, а трансформер занимает много места дома и тяжелый сам по себе, чтобы каждый раз его таскать.. тем более для двойни smutilsa
так что я бы ориентировалась больше на комфорт для малышей до года. а там уже время покажет smile
Lilusa
Tsemka
smile девочки...в большинстве случаев-вы абсолютно правы...мы лично-тоже ездили где-то до 1.10...потом она просто стояла..а там и вовсе продали...
но я не зря говорю именно-минимум до 3 лет...объясню почему...
Коляска нужна для моей сестры...живет она в Израиле...у них очень сильно жаркий климат...и дети там наамного меньше наших ходят пешком..а в основном ездят на колясках..т.к. по солнцепеку много не походишь...в коляске за счет козырька хоть немного тень создается...
там дети массово вообще в колясках ездят до 4-5 лет!! и до такого же возраста соски сосут...это я и так уже неимоверными уговорами уговорила сестру, что до 3 лет это максимум!!
И по причине того, что там коляски(видимо за счет такой востребаванности) очень сильно дорогие..скорее всего коляску мы будем покупать тут и везти туда...
Сестра хочет вот такую коляску
http://sashamasha.com.ua/vmchk/kolyaski/kolyaski-dlya-dvoyni/1012054-baby-jogger-city-select-kolyaska-dlya-dvoyni-onyx-chernyy.html
в переводе на наши деньги она у них там стоит 36000 грн shock
Может подскажите по этой коляске что-то...или может есть аналоги из других фирм?
Незабудка
Не вижу, чтобы туда можно было положить новорожденных rolleyes
Там написано, что при наличии дополнительных аксессуаров - возможно с рождения.
А что за акс? Типа люлек?
Это, получается, еще дороже будет стоить?
Daxa
да..дополнительно что-то нужно покупать....
и так же я не понимаю как туда положить двоих новорожденных? crazy2
и как разобраться?
Это коляска той же фирмы что и у Light, докупаются отдельно люльки, а цена такая, как любая качественная брендовая коляска, ничего удивительного.
хотя, вариант как у Light мне больше по душе, компактней как-то и понятно как поставить 2 люльки
Candy
Цена в 7000 грн мне тоже понятна..а вот такая же,но в другой. Стране 36000 вот эо не понятно... Спасибо большое..какb]Light[/b]
Как вам ваша коляска?пойду посмотрю на нее
Незабудка, я может не правильно читаю, но в этой коляске нельзя поставить 2 люльки crazy2
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 39 из 40