Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 49   
Автор
А у меня же начинается 8 неделя после последних М и токсикоза нет. Ну иногда подташнивает когда голодна или от резких запахов. И больше ничего. Я даже переживаю все ли хорошо. А еще особенно подташнивает когда чищу зубы. Теперь такая моя любимая процедура стала почти невозможной. cry
NourElShams писал(а):

Я даже переживаю все ли хорошо.

эммм, а чего переживать...тут радоваться надо что вас не рвет каждые пять секунд... smile
NourElShams писал(а):

А еще особенно подташнивает когда чищу зубы. Теперь такая моя любимая процедура стала почти невозможной. cry

Вот-вот! solidarnost И так у меня было!
И такое бывает smile
Поблагодарили(2): zakr, Муза
Чернушка
 excellent точно lol
А мой токс начал прогрессировать-теперь обнимаюсь с унитазом, если не поем-сразу тошнота, поем-тошнота crazy2 и снова этот метеллический привкус и полный рот слюней rolleyes
Олли
терпи, заяц! kiss немного осталось, помни про шевелюхи wink как появятся, будет легче намного kiss
очень тебя понимаю. пластом пролежала недели до 17, это точно. потом легчать начало.
Shegal' писал(а):

недели до 17, это точно. потом легчать начало.

lol lol спасибо, kiss надеюсь мой меня хоть чуть-чуть пораньше покинет...
думала что в 9 недель мой токсикоз меня покинул (наивная lol) , но спустя пару дней все вернулось crazy2 самое большое горе, немогу переносить запах, когда холодильник открываю, это целое испытание что то взять или положить в холодильник mad и запах колбасы, сосисек это просто ужас crazy2

до 9 неделик был один плюс, не ела потомучто не хотелось, плохо было, а сейчас и есть толком нечего не могу, но и если голодная то уж очень тошно становится crazy2
и привкус во рту какой то не понятный, даже не знаю на что похож....
Sonja
держись!!!! меня в 12-ть попустило!
marmelad'ка
ох, если бы хотя бы к 12 недельки попустило было бы хорошо..через месяц защита диплома...нужно готовится, и в универ я пока каждый день хожу...а мне бы только лежать, постоянное чувство тошноты mad
Sonja, должно попустить! smile Держись, если и останется, то немножко, сильно мешать не будет. wink
Viktory
спасибочки kiss уже месяц держусь, надеюсь ещё один продержусь, главное что малыш растет sweet но все таки хочется уже нормально питаться, как человек lol
Sonja писал(а):

холодильник открываю, это целое испытание что то взять или положить в холодильник и запах колбасы, сосисек это просто ужас

solidarnost у меня так же и после 12 легче не стало smutilsa , держись, это временно wink
Поблагодарили(1): Sonja
Олли
ради карапузиков потерпим solidarnost
я вот себя успакаиваю тем, что скоро лето (меня надеюсь токсикоз отпустит) и я буду кушать фрукты, овощи домашние (поеду на недельку другую в село sweet , эх мечты, мечты lol и наконецто займусь вышивкой, а то универ пока не позволяет dance
Sonja
solidarnost ага, я тоже надеюсь, что меня скоро отпустит, а не будет штормить всю беременность crazy2
И радует, что пик беременности придется на лето-фрукты, овощи, ягоды, свежий воздух  excellent , кстати, мне на свежем воздухе намного легче становится smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 49