Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 49   
Автор
Сообщение
Олли писал(а):

Sonja
кстати, мне на свежем воздухе намного легче становится smile


я тоже люблю на улице находиться, как то легче становится smile

добавлено спустя 59 секунд:

Олли
так что ждёмс лета и будем наслаждаться беременностью dance
Олли писал(а):

кстати, мне на свежем воздухе намного легче становится

аналогично было и у меня в обе Б smile
все надеюсь, что токсикоз меня отпустил, но он снова возвращается lol
вчера вообще было чудесно....пошли с мужем за продукиами...в Варусе на кассе мне уже было как то не очень, тошнило достаточно сильно...вышли с Варуса, а возле него квас продается..муж предложил мне я согласилась, стали в очередь...а мне все хуже и хуже, тошнит уже не выносимо, пошла в туалет, до него я еле добралась, в глазах все помутнело, я думала упада в обмарок (всё боялась, что без мужа пошла, вдруг чего) вообщем встретилась я с белым другом и мне полегчало....
наверно жара дала такие последствия, но как то страшно было и теперь в жару одной ходить не охота sad
Sonja
solidarnost мне тоже все обещали, что токс пройдет в 12 недель-не прошел lol , потом в 14-не прошел wink , так что я уже настроилась, что когда рожу-точно пройдет cool2
Держись kiss
Олли
lol вообщем ждём рождения малыша, и тогда говорим пока токсикозу solidarnost kiss
У меня тоже не проходит, а наоборот сильнее становится. Главное условие - успеть утром что-нибудь в себя запихнуть и удержать. Тогда весь день нормальное самочувствие. А если не успел, то все lol
Вон недавно на Крещатике чуть сознание не потеряла. Хорошо, что муж был рядом. Стояла, держалась за заборчик, видон был еще тот, представляю lol
Sonja писал(а):

вообщем ждём рождения малыша, и тогда говорим пока токсикозу

Ну эт о уже 100% lol lol lol
Aleks
У меня в твои недельки самый токс открылся crazy2 crazy2
Цитата:

чуть сознание не потеряла


У меня тож так было в больнице от духоты, так бабуля какая-то на меня сказала, что я пьяная smile ну я не стала разубеждать wink
_______________________________
А я зубы чистить не могу совсем sad только выдавлю из тюбика-меня сразу выворачивать начинает, а уж когда во рту паста- crazy2 это конец!
И пасты меняла на фруктовые-толку 0, но не переставать же чистить зубы lol , причем это началось недель с 11! rolleyes
Олли
ну с бабулькой ты меня насмешила lol ох, эти бабки confused lol
Sonja
lol ага...это меня с похмелья тошнит!
Олли
Ох, надеюсь, что мой подходит к концу. lol
Мне плохо не от духоты, а скорее всего, от низкого давления. Только что ходила кровь сдавать, на улице хорошо, ветерок, не жарко, а у меня в глазах темнеет... Так и ползла от скамейки до остановки. Видон точно еще тот. lol Сейчас пью кофе и возвращаюсь к жизни.
Через пару дней на УЗИ, так хочется увидеть масечку! Хоть бы все было в порядке.
Aleks
Ага, пусть тебя поскорее отпустит  excellent
Цитата:

скорее всего, от низкого давления.


Тогда понятно, у меня вроде такого (ттт) не бывает, хоть тут повезло lol
Спойлер:
Олли
Большое спасибо! kiss
Я тоже всегда трясусь, особенно уже лежа на кушетке
Aleks
Спойлер:
Sonja
Спойлер:
ну вот, у меня видимо токсикоз начинается. Сначала утром подташнивало после сна. Водички минеральной выпила вроде полегчала. А вот когда позавтракала.... Это случилось первый раз, но неужели так будет часто? Смотрю, у многих так, значит это нормальное явление. Муж убеждал полежать, но я решила, токсикоз ведь не болезнь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 49   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах