Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 49   
Автор

ну вот, у меня видимо токсикоз начинается. Сначала утром подташнивало после сна. Водички минеральной выпила вроде полегчала. А вот когда позавтракала.... Это случилось первый раз, но неужели так будет часто? Смотрю, у многих так, значит это нормальное явление. Муж убеждал полежать, но я решила, токсикоз ведь не болезнь.

сочувствую, но это наверно ОН, токсикоз ... я тоже думаю, что не болезнь, но мне с 6 недель и до 10 вообще нечего не хотелось и особо вставть с постели тоже lol как вспомню, сейчас вот наконец я нормально начала питаться smile За время токса 3 кг улетело smile
Не ошиблась я - точно токсикоз. Теперь каждое утро себя так чувствую. И еще в транспорте не могу, от запаха выхлопных газов дурно. Одно обнадеживает, что это через несколько недель может закончиться ))).
Sonja писал(а):

За время токса 3 кг улетело

везет. у меня только прибавилось.
а мне седня врач сделал выговор за вес ...я объяснила что всему виной токс lol но я все равно надеялась что весить буду побольше sad ну нечего надеюсь теперь буду по чуть-чуть наберать puzik
я тоже, наивная, радовалась что не тошнит совсем - так теперь 3й день накрывает! кушать хочется, а не могу.. и любой запах вызывает тошноту. rolleyes
Sonja
Я тоже еще свой добеременный вес не набрала, что меня радует lol , у меня за первые 3 мес ушло 5 кг crazy2
missLove
Ну у тебя сейчас самый токсикозный период, терпи wink это временно...
у меня с дочкой токсик был серьезный с шестой по двенадцатую неделю, а в этот раз все одну неделю мучал, но кушать ничего не могла вообще и пить воду тоже. а сейчас бывает просто от чего-то конкретного воротит.
Девочки, как быть, не могу зубы чистить. Пробовала другой зубной пастой, все равно на р... тянет. Только зубную щетку в рот и все! У кого такое было и что делать?
Litvinnikova
У меня такое до сих пор время от времени. Мне помогает грейпфрут. Я его держу в другой руке и нюхаю постоянно lol
Держитесь, скоро пройдет!
Litvinnikova
У меня так solidarnost, даже сейчас, ничего не сделаешь, я и детскую и фруктовую покупала-результат один crazy2 , если только зубы перестать чистить lol
блин, я радовалась, что у меня токсикоз был всего недельку, а он вернулся то ли из-за жары, то ли просто вернулся и все.......... но это ужас!!!!!!достала суп. начало тошнить, подогрела, вырвала, вылила суп обратно. съела кусочек мяса, затошнило опять. потом поела клубники и жизнь наладилась. пока все хорошо.
Я хотела про грейпфрут у Aleks уточнить. Надо его целый брать или кусочек? Мне еще кофе советовали нюхать, но при чистке зубов не помогает. А вот в транспорте легче, запах горючки перебивается. Я вожу с собой маленькую коробочку с молотым кофе и нюхаю ))). Народ правда внимание обращает, может думают, что плохое, но всем же не станешь объяснять.
Litvinnikova
Я беру кусочек, потом его сразу съедаю. Как-то раз не успела помыть и порезать(так прихватило), просто нюхала, но аромат тоже отвлек хорошо.
Спасибо за идею с кофе, надо попробовать. Мне правда не всегда кофе идет.
пойду отрежу себе грейпфрут
Я в первую беременность вообще не знала,что такое токсикоз,а сейчас тошнит постоянно практически с первого дня беременности по нарастающей,слава Богу,пока без обниманий с белым другом,но подташнивает постоянно и днем и ночью,от всех запахов и просто так,особенно натощак,но что-то съесть тоже проблема-по пол-дня думаю,что съесть,потом съем,а в след. раз от этого уже воротит....не могу переносить на дух запах свежих огурцов,перца,вареного мяса,а вот зато спасаюсь от токса и охотно ем красную рыбку соленую,икру красную и сыр ,а еще очень хорошо помогает мне лимон и свежие фрукты.
Самое главное,девочки,что страдания все наши ради такого благого дела и все же надеюсь,скоро все закончится. wink
А мне очень хочется мела, но говорят для беременных это нормально. А грейпфрут действительно помогает, хоть зубы чищу спокойно.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 49