Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 49 из 49   
Автор
У меня все разы сильный был со 2-го месяца примерно. Помогал хорошо Рендетокс, из-за границы привозили. Еще чай с имбирем и мятой помогает. Но мне правда не сильно помогал, видимо это все индивидуально...
Как и с первым ребенком, в этот раз токсикоз начался почти сразу. Недели полторы вообще на запахи ужас был, есть не могла, слабость дикая, а потом и рвота подключилась. Вот уже 2 недели в больнице лежу. Капельницы капали 10 дней, особо эффекта не было. После капельниц пока рвота с утра, а потом подташнивает и тянет, но держусь. Короче, я там в отделении самая токсикозница, как и в 1 раз. smile
INFINITY
держись! У меня подругу по 10 раз в день выворачивало. Ничего, все быстро наладилось!  excellent
светлое чудо
ой, я первую неделю вообще встать не могла, в больницу пошла, когда за пару часов уже рвала от всего. Пока т-т-т полегче. Тихо надеюсь. lol
Kleto4ka писал(а):

Как боретесь Вы?

На начальных сроках у меня был очень сильный токсикоз, не знала куда деться, а о поездках куда нибудь вообще речи не было потом в [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] я прочитала, что нужно каждое утро пить зелёный чай с лимоном. Вроде бы простой рецепт, но мне очень помог
INFINITY писал(а):

Как и с первым ребенком, в этот раз токсикоз начался почти сразу. Недели полторы вообще на запахи ужас был, есть не могла, слабость дикая, а потом и рвота подключилась. Вот уже 2 недели в больнице лежу. Капельницы капали 10 дней, особо эффекта не было. После капельниц пока рвота с утра, а потом подташнивает и тянет, но держусь. Короче, я там в отделении самая токсикозница, как и в 1 раз.

Держитесь! я под капельницами не лежала, но тошнило со 2 месяца. жуткий период, но мне повезло, я хороший препарат достала. так и остановила этот ужас... держитесь! тут нужно тепрение. пусть ваш доктор что-то толковое посоветует... нельзя же так мучатся

добавлено спустя 6 минут:

Маманька_2011 писал(а):

У меня все разы сильный был со 2-го месяца примерно. Помогал хорошо Рендетокс, из-за границы привозили. Еще чай с имбирем и мятой помогает. Но мне правда не сильно помогал, видимо это все индивидуально...

сто процентов - имбирь с мятой-отлично, но когда рвет от воды, поверьте совсем не смешно... а где ваши пилюли можно найти? они дорогие? я не то чтобы за бесплатно хочу здоровье купить, просто интересно...
Ангелина_Ангел писал(а):

INFINITY писал(а):

Как и с первым ребенком, в этот раз токсикоз начался почти сразу. Недели полторы вообще на запахи ужас был, есть не могла, слабость дикая, а потом и рвота подключилась. Вот уже 2 недели в больнице лежу. Капельницы капали 10 дней, особо эффекта не было. После капельниц пока рвота с утра, а потом подташнивает и тянет, но держусь. Короче, я там в отделении самая токсикозница, как и в 1 раз.

Держитесь! я под капельницами не лежала, но тошнило со 2 месяца. жуткий период, но мне повезло, я хороший препарат достала. так и остановила этот ужас... держитесь! тут нужно тепрение. пусть ваш доктор что-то толковое посоветует... нельзя же так мучатся

добавлено спустя 6 минут:

Маманька_2011 писал(а):

сто процентов - имбирь с мятой-отлично, но когда рвет от воды, поверьте совсем не смешно... а где ваши пилюли можно найти? они дорогие? я не то чтобы за бесплатно хочу здоровье купить, просто интересно...

Вот наткнулась на одном отечественном сайте (в личку ссылку дала) - 729 грн. Ну как бе не так уж и дорого...
Уже 15 недель, а воз и ныне там. Рвота и тошнота(
INFINITY
Держись, у меня до 25 недель было почти smutilsa
Олли
Сил уже нет, похудела сильно, смотрю, что и гемоглобин уже упал за это время со 130 до 110. А таблетки железа тоже вызывают тошноту. И утрожестан, ко орый пью, тоже(((
Мне лично ничего не помогало.
В первую беременность мне пришлось даже полежать под капельницами, ибо был караул. Хофитол, Эссенциале и прочие гепапротекторы не помогли. Помогло достижение 16 недель)).
Вторая беременность была намного легче. Помогала пепси-кола(да, я знаю, что это не самая полезная вещь, но зато меня не полоскало .
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 49 из 49