Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
Litvinnikova писал(а):

Нет уж, я ни за что не стану рисковать и ходить в парную и сауну. У моей подруги был печальный опыт после сауны , потеряла ребеночка в 4,5 месяца беременности. Врач ее так ругал за такой поступок. Ведь не могла забеременеть, лечилась от бесплодия и так глупо ребеночка потеряла. Мы всем коллективом за нее очень переживали.

Ничего себе, какое трагичное стечение обстоятельств. Само собой, если долгое время не могла забеременеть, нужно было беречься. Считаю, что беременным женщинам лучше отказываться от парилки, ведь там уж слишком высокие температуры. Я, например, в сауну ходила, но от парилки отказывалась, мне достаточно было ножками в бассейне поболтать))))
Если вы сомневаетесь, то не ходите
LilichkaW
Правильно...ползайте! тогда и в сауну можно будет sweet
Необходимо проконсультироваться со своим гинекологом,перед тем как посещать сауну !
Некоторым беременным существует ряд возможных противопоказаний.....
Фриско писал(а):

Необходимо проконсультироваться со своим гинекологом,перед тем как посещать сауну !
Некоторым беременным существует ряд возможных противопоказаний.....

Правильный совет, повышенные температуры на самом деле показаны далеко не всем беременным, моя подруга, например, с самого раннего срока только душ принимает.
я против сауны
я вот тоже слышала, что нельзя. но чтоб не пугать никого, наверное стоит проконсультироваться с врачом и пусть он объяснит - почему именно нельзя. может и можно то на самом деле?))
Sashulia
На сколько я знаю, нельзя, потому что в сауне увеличивается кровообращение, может вызвать кровотечение и все вытекающие последствия confused Зачем рисковать?!
smilik писал(а):

Sashulia
На сколько я знаю, нельзя, потому что в сауне увеличивается кровообращение, может вызвать кровотечение и все вытекающие последствия confused Зачем рисковать?!

я тоже об этом знаю, поэтому не рискую
smilik писал(а):

Sashulia
На сколько я знаю, нельзя, потому что в сауне увеличивается кровообращение, может вызвать кровотечение и все вытекающие последствия confused Зачем рисковать?!

Конечно! Я считаю, что рисковать ни в коем случае не стоит. В конце концов, пройдёт время и можно будет позволить себе и сауну - стоит только подождать!
Я считаю, что сауна это лишнее. Жарко ведь, реально жарко. Можете и потерпеть без нее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах