Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 88 из 89   

Даете ли вы баночное питание ребенку:
1. Да, считаю его безвредным
30%
 30%  [ 25 ]
2. Даю, но только в несезон свежих овощей и фруктов
30%
 30%  [ 25 ]
3. Использую в "походных условиях"
28%
 28%  [ 23 ]
4. Нет, категорически не приемлю
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 81

Автор
Сообщение
Doriana
Мы сначала вводили фрукты Гербер, на мой взгляд они самые качественные. Ближе к году присмотрелись к Чудо-Чаду, нареканий не было. Просто там состав часто комбинированный, что подходит больше не для первого фруктового прикорма. Нужно внимательно читать упаковку, многие пюре с сахаром.
Покупала Нике баночки и обратила внимания на хумановские йогурты ( наверное так их правильно назвать http://humana.ua/index.php?route=product/product&path=20_57&product_id=1076, кто то пробовал? как они вообще? и с какого возраста реально можно давать?
Tanushka2888
Там в составе столько подсластителей и не нужной ребенку ерунды, что я бы давала только после года при условии отсутствия аллергии.
Aleks
Ну пока я и не собиралась пробовать, думала ближе к году. Саш, а ты их пробовала?
Tanushka2888
Нет, мои до сих пор оба кушают чистый творог Тема. Пробовали старшему дать с добавками - не пошло. Он консерватор)) Как научили, так и кушаем, у нас с года-полутора мало что поменялось и очень трудно что-то новое внедрить.
Tanushka2888 писал(а):

Покупала Нике баночки и обратила внимания на хумановские йогурты ( наверное так их правильно назвать http://humana.ua/index.php?route=product/product&path=20_57&product_id=1076, кто то пробовал? как они вообще? и с какого возраста реально можно давать?

Мы пробовали. Если мне память не изменяет - то около месяцев 10-11. Покупала их и тут и в Греции. Никаких аллергий, нежелательных реакций не было. Вкус/консистенция хорошие. По факту да - явно есть куча подсластителей. К примеру творожки с наполнителем Тема и Яготинский с разы менее сладкие.
А я, свою кормила только "Бабушкиным лукошком" и нормально все!!! По началу пробовали Гербер, но она не в какую не хотела, выплевывала, а потом перешли на лукошко и все нормально! Очень любила персик))) А мясные покупали только тему, считаю что они самые лучшие! Так же молочное тоже от "Темы" и молочные смеси и творожки! Могли купить и Агушу, но не так часто как Тему. Она у меня до сих пор бывает просит такой творожок)))
Aleks
У тебя Паша еще не кушает с общего стола? Или у вас у всей семьи меню приближенное к детскому?

добавлено спустя:

Lamiriel
Спасибо за мнение smile Ближе к году попробуем) А пудинги их не пробовали?
Tanushka2888 писал(а):

Aleks
У тебя Паша еще не кушает с общего стола? Или у вас у всей семьи меню приближенное к детскому?

Паша кушает взрослую еду, но диетическую - каши, супчики без зажарки, рагу, тефтельки, паровые омлеты, запеканки. С началом прикорма Вани ему повезло - он опять стал кушать самое полезное, потому что разное готовить сложно, готовим общее детское, согласно возрасту младшего.
Мы с мужем любим вредности, частенько жаренное, острое, супы редко кушаем, в общем так питаемся, как дети еще долго не будут.
Детям готовим обычно отдельно.
Doriana писал(а):

Кто кушал питание Чудо-Чадо, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Собираюсь вводить прикорм малышу, нам уже 7 месяцев. хочу узнать все за и против.


Отличное питание, никаких претензий к нему за 5 месяцев пока не было, и цена очень хорошая на него )
А питание "Карапуз" и "С пеленок" кто то пробовал?
Tanushka2888 писал(а):

А питание "Карапуз" и "С пеленок" кто то пробовал?

карапуз пробовали, нормальное. "С пеленок" - нет.
(не стоит поддерживать страну-агрессора)
Doriana писал(а):

Кто кушал питание Чудо-Чадо, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Собираюсь вводить прикорм малышу, нам уже 7 месяцев. хочу узнать все за и против.


У меня нет никаких против, хорошие пюрешки. Выбрала, потому что не содержит крахмала или других загустителей, и имеет в ассортименте пюре без сахара. Вкус мне нравится, малыш кушает на ура.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 88 из 89   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах