Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 89 из 89   

Даете ли вы баночное питание ребенку:
1. Да, считаю его безвредным
30%
 30%  [ 25 ]
2. Даю, но только в несезон свежих овощей и фруктов
30%
 30%  [ 25 ]
3. Использую в "походных условиях"
28%
 28%  [ 23 ]
4. Нет, категорически не приемлю
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 81

Автор
Сообщение
amira писал(а):

Tanushka2888 писал(а):

А питание "Карапуз" и "С пеленок" кто то пробовал?

карапуз пробовали, нормальное. "С пеленок" - нет.
(не стоит поддерживать страну-агрессора)

Знаешь, уже хотела взять, а потом именно из-за страны производителя назад поставила smile
Tanushka2888
С пеленок по мойму идет с добавлением сахара, нас как то угостили соком этой фирмы.
Тианна
Баночное питание без сахара точно, я еще обратила внимание что значок стоит, что не содержит сахара, ну и в составе нету. В яблочном соке сахара нету (я сыну покупала), в других не помню.
Tanushka2888
Вот интересно , не помню точно какой именно сок, но я сама попробовала думаю какой то сладкий- смотрю с сахаром rolleyes Ну да ладно если без сахара то и хорошо)
Maila77 писал(а):

Doriana писал(а):

Кто кушал питание Чудо-Чадо, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Собираюсь вводить прикорм малышу, нам уже 7 месяцев. хочу узнать все за и против.


У меня нет никаких против, хорошие пюрешки. Выбрала, потому что не содержит крахмала или других загустителей, и имеет в ассортименте пюре без сахара. Вкус мне нравится, малыш кушает на ура.


Чудо-Чадо это вообще чье производство?
одесский консервный завод детского питания
EvaBraun писал(а):

Maila77 писал(а):

Doriana писал(а):

Кто кушал питание Чудо-Чадо, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Собираюсь вводить прикорм малышу, нам уже 7 месяцев. хочу узнать все за и против.


У меня нет никаких против, хорошие пюрешки. Выбрала, потому что не содержит крахмала или других загустителей, и имеет в ассортименте пюре без сахара. Вкус мне нравится, малыш кушает на ура.


Чудо-Чадо это вообще чье производство?


Ага, ОКДЗП. Они еще на сайте у себя пишут, что соки у них производятся исключительно из фруктов вырощенных в Украине
Maila77, и что бананы тоже у нас выращивают?)))
Пьем соки чудо-чадо прямого отжима, тоже доверяю только ОКЗДП)
Особенно в поездках очень удобно чудо-чадо в картонных упаковках, там даже отверстие есть специально для трубочки - потому что баночки в дорогу это убийство )
lis`nok писал(а):

Maila77, и что бананы тоже у нас выращивают?)))


А где вы там бананы нашли?) я не встречала лично. Яблоки, ягоды, морковь, персики…
Melpomena, +100
для меня это стало большое открытие, хоть и говорят, что в баночках полезнее, но в упаковочках намного удобнее  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 89 из 89   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах