Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 68 из 70   
Автор
Не помню как было в первую беременность, летом точно в стрингах ходила пока живот не вырос, а потом в основном дома была во всяких шортиках. А сейчас трусики только с закрытой попой, дома вообще в мужских боксерках smile Что не надену где-то давит, дискомфорт чувствую, если бы могла без трусов бы ходила lol
mamaejika писал(а):

дома вообще в мужских боксерках

ага! я дома в мужа шортах... его так злит ))) ну а что если мне давит )
blondino4ka писал(а):

а я ношу в основном стринги. и во время беременности привычкам своим не изменяла. а зачем?если белье качественное, то в любом положении оно телу приятно wink

Я тоже очень люблю стринги, но дома всё же предпочитаю носить удобные хлопковые трусики. Хотя во время беременности любила и кружевное красивое бельё носить, так как в положении тоже хочется чувствовать себя привлекательной.

добавлено спустя 1 минуту:

marmelad'ка писал(а):

mamaejika писал(а):

дома вообще в мужских боксерках

ага! я дома в мужа шортах... его так злит ))) ну а что если мне давит )

Девчонки, самое главное, чтобы было удобно и комфортно!
Да да да! Главное, чтобы было удобно и комфортно, поэтому если нравится, то можно дома и в мужских шортах ходить lol
Я покупала обычные трусики с завышенной талией, мне не удобно было ходить в обычных. И они за одно как бандаж поддерживали живот.
Грудь увеличилась на 2 размера. Пришлось полностью менять белье. А теперь эти огромные ливчики лежат и даже не знаю кому отдать.
Арабелла писал(а):

Грудь увеличилась на 2 размера. Пришлось полностью менять белье. А теперь эти огромные ливчики лежат и даже не знаю кому отдать.

Эх, обидно. Я пока вот ещё хожу с размером своей мечты, но скоро по всей видимости мне с ним придётся распрощаться и заняться приведением груди в порядок.
Арабелла писал(а):

Да, мне это вообще знакомо, тоже грудь заметно увеличилась во время кормления ребенка, а вот теперь все белье того размера лежит в шкафу вообще без надобности. sad А вот у кого-то может менять размер груди, а у кого-то он практически и не изменяется
Elochka писал(а):

Бывает такое, что грудь остаётся?

Не слышала. У меня еще и меньше на размер от того что "до" была стала lol
Apsida писал(а):

Elochka писал(а):

Бывает такое, что грудь остаётся?

Не слышала. У меня еще и меньше на размер от того что "до" была стала lol

Очеь обидно, конечно, было бы здорово, если бы размер груди оставался таким же как и во время кормления))))) Ну да ладно,хоть на время ГВ можно почувствовать себя пышногрудой красоткой)))
у меня самая шикарная грудь - во время Б, а вот во время ГВ - совсем грустно...
А я вот завершила ГВ и плачу...
До Б грудь была 1-го размера, во время ГВ сильно не увеличилась, ну может на полазмера, просто стала более упругой. А вот сейчас нет даже моего первого размера, бюстики 75В стали велики, ну что ж за такая несправедливость cry
Вот теперь думаю, а можно как-то увеличить хоть немного грудь ? может, упражнения какие-то...
Tasha писал(а):

может, упражнения какие-то...

Упражнениями можно только подтянуть ее. Увеличить-пластика только sad
Tasha
подожди немного, она еще чуть надуется через некоторое время после завершения ГВ
Тонечка smile писал(а):

Tasha
подожди немного, она еще чуть надуется через некоторое время после завершения ГВ

О, эта фраза вселяет в меня надежду smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 68 из 70