Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 70 из 70   
Автор
в отличие от лифчика, с трусиками у меня проблем не было: носила те же самые. Правда, я высокие не люблю, так что они все под животом проходили. А колготы - те специальные, как и брюки.
Синдора писал(а):

в отличие от лифчика, с трусиками у меня проблем не было: носила те же самые. Правда, я высокие не люблю, так что они все под животом проходили. А колготы - те специальные, как и брюки.

С лифчиками да, у меня тоже проблема была, мне кажется, они у многих возникают...
Elochka писал(а):

они у многих возникают...

solidarnost это дааа...
Чернушка писал(а):

Elochka писал(а):

они у многих возникают...

solidarnost это дааа...

Благо сейчас выбор достаточно широкий и можно подобрать подходящую модель и размер.
Litvinnikova писал(а):

А мне говорили, что бюстгалтер для кормящих-это очень удобно.
На счет заказа купальника я наверно ужасно отсталая ))). Ну все поправимо, какие мои годы!

Я согласна с вами насчёт покупки купальника через Интернет. Мне вообще кажется, что и купальники, и бельё лучше мерить (в особенности верх). У меня был неудачный опыт покупки купальника через Интернет, больше никогда не стану заказывать. Хотя кому-то везёт...

добавлено спустя 1 минуту:

Litvinnikova писал(а):

Я решила лифчик для кормящих лучше брать после родов, там уж ясно будет, что именно надо. Главное, чтобы вообще стать кормящей мамой. У меня подруга подготовилась, купила для кормящих, а кормит из бутылочки, к сожалению. Так что не буду события торопить.

У меня тоже две подруги не смогли сами кормить, одна недели три покормила, другая месяц и молоко пропало, что не делали. Печально это, ведь мамино молоко малышу полезнее.
я кормила всего три месяца
Elochka писал(а):

Синдора писал(а):

С лифчиками да, у меня тоже проблема была, мне кажется, они у многих возникают...

у меня тоже с лифчиками. Все мешают, все неудобные какие-то, раздражают..
VikaVd писал(а):

Elochka писал(а):

Синдора писал(а):

у меня тоже с лифчиками. Все мешают, все неудобные какие-то, раздражают..

И с ними неудобно, и без них тоже))) Я сейчас заказала себе пару чисто хлопковых комплектов в Фаберлике - очень мягкое, приятное бельё и цены ничего. Самое главное, что садится оно изумительно!
девочки у кого такая проблема - низко расположенна грудь, как выбираете белье и каких фирм?

у меня это пытка белье купить....

и еще как вы к этому счастью выбираете одежду - мне из ткани ничего не подходит, только трикотаж....
Elochka
надо и себе чисто хлопковое белье посмотреть
Я кормлю свою принцессу второй месяц, по-тихоньку начинаю добавлять смеси, но основное питание - молоко. Очень мучилась с подбором одежды и белья, в итоге заказала себе пару бюстгальтеров Реклама стало попроще.

Реклама, выдал smilik
Я только хлопковое и ношу, остальное не комфортно(
я свою доченьку полгода кормила, потом пришлось прекратить, увы
VikaVd писал(а):

Elochka
надо и себе чисто хлопковое белье посмотреть

В хлопковом очень комфортно ходить, а летом так вообще просто идеальный вариант! Я именно хлопковое бельё беру в Фаберлике,они предлагают очень интересные модели и цена хорошая.

добавлено спустя 1 минуту:

Arefieva писал(а):

Я только хлопковое и ношу, остальное не комфортно(

У меня по большей части бельё тоже хлопковое, но если хочется чего-то эдакого, кружевного, то порой беру и не хлопок.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 70 из 70