Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 70   
Автор
Сообщение
Наверное, потом долго молоко было? Сколько кормили Лялю?
Kleto4ka писал(а):

Наверное, потом долго молоко было? Сколько кормили Лялю?

Я его не кормила, не хотел брать хоть ты тресни, в роддоме все нянечки пытались приложить, а толку ноль. :? И дома сколько пыталась....он у меня лентяй страшный, ему бы что нибудь по проще, типа бутылочки lol А молока было много, сцеживала целыми днями, иначе бы лопнула..
Так конечно из бутылочки легче - не нужно столько усилий прилагать!!! Вот хитрый!!! lol
Да, что хитрюга- это точно! lol
А каким кремом вы мажете грудь? Можна ли тот, что для живота (от растяжек) применять и к груди, как вы думаете?
А каким кремом вы мажете грудь? Можна ли тот, что для живота (от растяжек) применять и к груди, как вы думаете?
_________________
У меня на бутылочке написано:для живота и груди smile
Kleto4ka писал(а):

А каким кремом вы мажете грудь? Можна ли тот, что для живота (от растяжек) применять и к груди, как вы думаете?

Я мажу, там даже и написано, для груди, живота, ягодиц и бёдер.
Kleto4ka писал(а):

А каким кремом вы мажете грудь? Можна ли тот, что для живота (от растяжек) применять и к груди, как вы думаете?


я грудь и животик каждый вечер мажу маслом Jonson baby.
nade4ka писал(а):

я грудь и животик каждый вечер мажу маслом Jonson baby.

А мне не нравится это масло, я хоть и нашла его сразу с Вит. Е, но оно ни черта не впитывается, ходишь блестишь и потеешь, как не знаю кто. А вот крем хорошо впитывается, кожа сразу такая эластичная и бархатистая становится. :mrgreen:
laluna писал(а):

А мне не нравится это масло, я хоть и нашла его сразу с Вит. Е, но оно ни черта не впитывается, ходишь блестишь и потеешь, как не знаю кто.



lol у меня то же самое! Я этим масло осенью и весной пользуюсь, так как на зиму не рекомендуется, а летом - блестать начинаю как звезда!

laluna писал(а):

А вот крем хорошо впитывается, кожа сразу такая эластичная и бархатистая становится. :mrgreen:



Кстати, а я грудь мажу кремом от "Наша мама" для тела который smutilsa
специальный для груди седня покупать будем...
Marishka писал(а):


Кстати, а я грудь мажу кремом от "Наша мама" для тела который smutilsa
специальный для груди седня покупать будем...

Я тоже специальный для груди никак не куплю, тот что подготавливает грудь к кормлению, чтоб не было трещинок и т.п Собрались завтра ехать, надо же и сумку по тихоньку подготавливать в роддом. lol Так что оторвусь завтра по полной! :mrgreen:
laluna писал(а):

Я тоже специальный для груди никак не куплю, тот что подготавливает грудь к кормлению, чтоб не было трещинок и т.п Собрались завтра ехать, надо же и сумку по тихоньку подготавливать в роддом. lol Так что оторвусь завтра по полной! :mrgreen:


smile и мы сумку где-то на таком же сроке как и Вы готовить будем! Может даже чуть пораньше - в начале 6 месяца smile
А у меня в самом начале ну о-о-о-очень сильно болела грудь, а сейчас день болит, а на другой начинает чесаться и так постоянно.
У меня чешется.Муж говорит что больше стали , аж из ливчика вылазят и в руку не помещаются
Marishka писал(а):


smile и мы сумку где-то на таком же сроке как и Вы готовить будем! Может даже чуть пораньше - в начале 6 месяца smile

На меня в жару такая лень нападает, ничего делать не хочется. А это что то переклинило пару дней назад. Да и пора уже, мало ли что.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 70   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах