Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Дриада писал(а):

Я смогу кормить грудью только пару неделек.Поэтому решила,еще с роддома начать смешаное кормление.Посоветуйте как правильно перевести ребенка на смесь с грудного молока с первых дней.

А зачем такие сложности? Кормите просто грудью и всё... :?
Персона
Я не могу долго кормить-максимум пару неделек.Но и тогда я все равно сталкиваюсь с переводом на смесь.Поэтому хочу сделать это плавно,так ребеночку легче.
Дриада писал(а):

Я не могу долго кормить-максимум пару неделек.

Откуда такая неуверенность?
Если не будете лежать в ребёнком, то в каждом роддоме кормят смесью. Вам надо будет узнать какой. Купить такуе же после выписки, при условии, что у ребёнка всё хорошо с кожей (т.е. он нормально её перенёс).

Ну, а если кормите грудью, но покупайте смесь таких фирм, как:
-Семпер
-Нутриция
-Нестле (кроме Нестожена)
-Фрисо
-Нэнни
-Галлия

В принципе совершенно не важно, какую смесь купите, главное - это правильно её ввести. Как вводить смотрите первый пост в этой теме.
Если заметите какие то высыпания. изменения и прочие реакции - ДИАТЕЗ надо сначала ПРОЛЕЧИТЬ, а только потом менять смесь.
Персона
У меня нет неуверенности-мне врачи запрещают.
Смесь я хотела купить Нутрилон 1 и с нее и начинать,а то в РД смеси дешевые...
Первый пост читала-но там как перевести со смеси на смесь,а не с ГВ на смесь или принцип один?
Дриада писал(а):

а то в РД смеси дешевые

В каком роддоме планируете рожать?
Не во всех роддомах смеси дешёвые. Кормят и Семпером и Наном и Фрисолаком...
Дриада писал(а):

Первый пост читала-но там как перевести со смеси на смесь,а не с ГВ на смесь или принцип один?

Принцип один.
Я думаю если после родов ваши родные купят хорошую смесь и передадут смесь в детское отделение, то ею и будут кормить. Именно так и мы поступали. Правда смесь нам на вторые сутки отменили, молока было достаточно. А мы сейчас кушаем Хуману-1 НА
Персона
В 15 РД.Там какая-то Русская смесь-я ее видела.
Спасибо за ответы.
Дриада писал(а):

Персона
В 15 РД.Там какая-то Русская смесь-я ее видела.

Узнайте поточнее...
Персона
А почему ты написала Нестле Нестожен не покупать? ы счас его кушаем и ттт все ок
Cherynka писал(а):

А почему ты написала Нестле Нестожен не покупать?

Потому что смесь среднего качества. Добавить 50 рэ и купить уже более качественный продукт можно.
Если придется перевести малыша с простой смеси Фрисо, на смесь с гречкой, то принцип перевода такой же как и на 1 посте?
Лучик счастья писал(а):

Если придется перевести малыша с простой смеси Фрисо, на смесь с гречкой, то принцип перевода такой же как и на 1 посте?

Ты хочешь перевести ребёнка с хорошей элитной смеси на дешёвый, плохой по составу продукт? rolleyes
Лучик счастья
Я тоже не поняла. Что это за смесь с гречкой?
Персона
Ольгуня
ЭЭЭЭэээ... Нам в поликлинике посоветовали перейти на наш оттечественый Малыш.... rolleyes Сказали что малыша его будет есть лучше чем Фрисо shock
(Вот я лапух mad )
Лучик счастья
Гони прочь таких педиатров. Ужас!!! Он, конечно, может и повкусней. Но уж точно не полезней.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах