Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Ксюнчик, новую СМЕСЬ НАДО ВВОДИТЬ НЕ МЕНЕЕ 7 ДНЕЙ !!!!!!!!!!!!

Желудок ребёнка это не бочонок, в который вы можете залить всё что угодно и когда угодно.

Если меняете фирмы - делают это методом исключения первой и ввода большей дозы второй, например:
1 сутки - утро 30 мл новая смесь + остальное старая (из разных бутылок). Сутки за ребёнком наблюдают !!!! И ничего больше не дают из нового.
2 сутки ( если всё нормально) - утро и день по 30 мл новой смеси + остальное старая...
3 сутки - утро и день по 50-60 мл новой смеси + остальное старое
4-5 сутки - утро ввод полного кормления новой смеси + остальные кормления старая смесь
7 сутки - кормление новой смесью

Я уже писала: чередуйте смеси Семпер Бифидус и Семпер Лемолак. Запор - это НЕ причина менять смесь. Не делайте глупостей.

2 столовые ложки - это НЕ СРЫГИВАНИЕ, а ОТРЫГИВАНИЕ !!!! Это норма !

Если этим правилом будете пренебрегать сорвёте у ребёнка поджелудочную железу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи- - я ничего не знаю и не умею!! cry Надо было эти разделы начать читать во время беременности ...
Ксюнчик
Не растраивайся, я тож этого не знала, но лучше узнать поздно чем никогда!!!wink
Ксюнчик писал(а):

Господи- - я ничего не знаю и не умею!! cry Надо было эти разделы начать читать во время беременности ...

Просто если следущий раз будут сомнения или поблемы, лишний раз лучше спросить врача или посмотреть в Интернете. А потом только экспериментировать. Все мы только учимся.. и хочется учиться с минимумом ишибок. wink
Персона
Поздно я прочитала ваши посты, ввели Нутрилон Комфорт 1, (суббота - комление утром, воскр - утром и вечером, вчера - только днем семпер дала 1 раз, к сожалению и этого не прочитала (как вводить)) после первого полного кормления перестали плакать, тихонько отрыгиваем воздух. Беспокоит только само пуканье сильное. Какать стали жиденько - чуть гуще чем тесто для блинов с крупинками белыми, цвет от зеленовато-желтого до желтого. После кормления вообще перестали плакать. Единственное, пуки от Семпера не так сильно пахли. smile
Snake, сдайте анализ на углеводы.
Вы немного подняпрягли желудок.
В связи с семейными обстоятельствами... Можно ли перевести Машу с Нутрилон Комфорт 1 на простой Нутрилон??? Точно знаю у нас аллергия на мальтодекстрин... У нас обнаружили дизбактериоз. Наверное, надо сначала вылечить стафилококк, а потом переводиться??? Стул жидкий пока зеленый, но какаем мучительно....
Snake писал(а):

Интересно, если допаивать мы толстеть больше не будем??? а то мы все больше нормы прибавляем...

Snake
ты так некрасиво написала.. толстеет.. как 2хмесячный ребенок может толстеть?? она просто вес набирает.. одни набирают больше, другие меньше.. а про нормы и так все поняли - устарели они давно и никто им не соответствует.. по-моему щас почти все за первые 2-3 месяца больше килограмма в месяц набирают, а должны 600-700 по нормам.. так что ж теперь делать? smile а за весом серьезно следить надо, мне кажется, когда ребенок уже взрослую еду ест.. то есть после года-1,5
Snake
вообще при стафиллококке худеют rolleyes
если вам не подходит смесь конечно переводите, да вы вроде еще и не начали лечение :!:
Tsemka
я имела ввиду, допаивать, тем самым уменьшая кол-во съеденной смеси...Смотрю по нормам не прибавки а соответствия - мы в средних пределах. Мне в магазине посоветовали смесь при дизбактериозах - Gallia Лактрофидус... Никто не пробовал???
Snake писал(а):

Мне в магазине посоветовали смесь при дизбактериозах - Gallia Лактрофидус... Никто не пробовал???

Вы хотите третий раз поменять смесь?
shock Не сидится вам на одной?
Успокойтесь уже, могу Вам сказать, что все смесь более менее схожи. Нутрилон Комфорт лучше , чем Галлия Лактофидус...
Персона, всё поняла. остаемся на комфорте..... lol
А кто подскажет, как правильно переходить от одной смеси (Нан) к другой (Нэнни). У нас тоже запоры от Нана, хочу поменять на Нэнни.
Olgida, оправданная смена смеси происходит только в том случае, если от той которую употребляете есть диатез. Если от НАНа диатеза нет - менятьнет смысла.
Нет гарантии того, что от Нэнни у вас всё будет хорошо.
Я смогу кормить грудью только пару неделек.Поэтому решила,еще с роддома начать смешаное кормление.Посоветуйте как правильно перевести ребенка на смесь с грудного молока с первых дней.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3