Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 15   
Автор
Сообщение
Ace_Rose писал(а):

Все жалуются, что не успевают) Это нормально. А может мы просто много от себя хотим? Вот кто сказал, что мама должна успевать проделывать именно такой объем работы, а не другой?

Ну а если уж деваться некуда, то сначала нужно проанализировать, что именно отнимает ваше время. Например, общение в соцсетях (подружка написала - не отвечайте ей сразу, ответьте вечром, когда освободитесь), кто-то позвонил - не давайте втягивать себя в длинный бессмысленный диалог. Ну и так далее, у каждого свои тайм-киллеры и от них нужно избавляться. Кроме того, самое важное и сложное дело нужно делать утром, а пустяки всякие в течение дня.

А иногда нужно забивать и не париться по поводу невыполненных дел) Ну не помыли вы ту посуду, ну накормили вы мужа магазинными пельменями, а не ароматным пловом - всё это не важно! Главное. хорошо ухаживать за малышом и не загонять себя, мы ж не лошади ,в конце концов!

а еще лучше список с вечера составлять))) но все равно ребенок вносит корректировки в график дня и успевается не все...((
С ребенком планировать сложно smile Нужно запасаться маленькими хитростями -klyovamama.com/uspet-vse-15-lajfhakov-kak-sekonomit-vremya/ . И даже при этом получается успеть главное, а не все smile как-то так...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах