Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2274   
Автор
Сообщение
Ну вот,KID побудьте домашней wink
SWEETLANA писал(а):

Ну вот,KID побудьте домашней wink

SWEETLANA, опть на "вы"? :evil:
ну мы уже столько знакомы lol
хватит rolleyes

а насчет домашности то да. надо бы. а то муж помнит нашу бурную клубную жизнь и наверное не представляет, что кроме как ходить по барам и быть заядлой тусовщицей (в прошлом) я еще вышивать крестиком умею и носки вязатьsmile
Nadinka писал(а):

Я, например, на данный момент взялась за оформление комнатки и вышиваю всякие незатейливые картинки rolleyes


Здорово. Мне так нравяться эти маленькие картиночки. Но сама наверное так этим и не займусь.
Да ладно тебе, КИД, не обижайся ну машинально написала smutilsa , многие обижаются rolleyes
А про носки .... мой муж точно сомневается - я ему уже 5 лет обещаю связать...только никак не начну wink
а мне сегодня уже приснилось, что ходила по магазину и выбирала набор для вышивки smile
KID писал(а):

а мне сегодня уже приснилось, что ходила по магазину и выбирала набор для вышивки smile


lol lol lol Ух ты! Как я всех идеей заразила cool2
Nadinka писал(а):

KID писал(а):

а мне сегодня уже приснилось, что ходила по магазину и выбирала набор для вышивки smile


lol lol lol Ух ты! Как я всех идеей заразила cool2

И не говори!!! Ты просто МОЛОДЕЦ!!! lol lol lol
да.. прикольно lol а я тоже, кстати, слышала, что нельзя вязать.. но только вязать, не из-за пуповины, а из-за того, что может от шерсти как-то инфекция какая-то попасть... стафиллокок или что-то вроде (честно говоря названия не помню и значения написанного мною слова тоже не знаю smutilsa по этому утверждать не буду)... типа как-то под ногти попадает или что-то вроде того... хотя сама вязать обожаю rolleyes...
Tsemka писал(а):

да.. прикольно lol а я тоже, кстати, слышала, что нельзя вязать.. но только вязать, не из-за пуповины, а из-за того, что может от шерсти как-то инфекция какая-то попасть... стафиллокок или что-то вроде (честно говоря названия не помню и значения написанного мною слова тоже не знаю smutilsa по этому утверждать не буду)... типа как-то под ногти попадает или что-то вроде того... хотя сама вязать обожаю rolleyes...


Чуть какавой не поперхнулась lol
Вы ж не на селе шерсть покупаете, прально? Не стиранную абы где и как.. непонятно с каких овец.. А в магазине.. она проверенная-перепроверенная..
Nadinka писал(а):

Tsemka писал(а):

да.. прикольно lol а я тоже, кстати, слышала, что нельзя вязать.. но только вязать, не из-за пуповины, а из-за того, что может от шерсти как-то инфекция какая-то попасть... стафиллокок или что-то вроде (честно говоря названия не помню и значения написанного мною слова тоже не знаю smutilsa по этому утверждать не буду)... типа как-то под ногти попадает или что-то вроде того... хотя сама вязать обожаю rolleyes...


Чуть какавой не поперхнулась lol
Вы ж не на селе шерсть покупаете, прально? Не стиранную абы где и как.. непонятно с каких овец.. А в магазине.. она проверенная-перепроверенная..

Ага, действительно... Ох уж эти отмазки ненужные!!!
А я решила вязать - это когда-то у меня получалось... Да и муж поддержал!!! lol
вот мои обещанные картины.
"Незнакомец"-вышила за месяц на одном дыхании,сидела по 6 часов в день.


"Она"-вышивала целый год,руки не доходили,то лето,то ремонт...
Mellory писал(а):

вот мои обещанные картины.


Вот это ДА!!! lol Как здорово! Представляю, как долго всё это вышивать надо было...
сейчас собираюсь вышить картинку,что у меня на аваторе стоит.
Mellory, красота вообще! Это же сколько терпения нужно?!! smile shock
Mellory, просто супер! Очень красиво! Молодец!
А где ты берёшь с чего рисовать? Такие продаются?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2274   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах