Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2273 из 2274   
Автор
Сообщение
Bubonchik
как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю как будет выглядеть при дневном свете в готовом виде!  excellent

делись ссылкой!!!! Я хочу сама теперь выкроить, вышить и сшить! СПАСИБО за вдохновение! kiss kiss kiss
Очаровашка))
Скарлет
marmelad'ка
Девочки спасибо большое kiss

вот ссылка где я заказывала, там их много, есть и платья и юбки и пояс, можно все в комплекте подобрать.


Tasha Lidn писал(а):

Боже, для меня это как высшая математика

для меня тоже, lol
Tasha Lidn писал(а):

А ты узнавала в ателье сколько будет стоить ее сшить?

нет еще не ходила не узнавала, хочу все вышить а потом сходить показать, пусть озвучат.

Tasha Lidn писал(а):

Я так понимаю, схема была для вышивки нитками,а ты решила делать бисером?

нет это именно под биссер, как объясняла мне менеджер, то производитель специально пишет № нитки для того что бы хоть приблизительно ориентироваться какого цвета нужен бысер, ну а ты можешь уже сама выбирать подходит ли тебе такой оттенок или нет.
Я видела в живую потом в одном магазине заготовку. и смотрела спецом на схему, так там производитель просто указывал, цвет например, светло зеленый, розовый, темно красный. Это типа наглядного примера.

Ну вот так выгледит сама заготовка под рубашку
Спойлер:

вот рисунок вблизи, и видно на фото что я вышила за вчера
Спойлер:


ну и вот сама схема, там где ручкой написано, это я для себя писала № бисера
Спойлер:
Bubonchik
Ох, не дешево так получается)) Мне только на детей 3 вышиванки надо, а еще хотелось бы себе и мужу)))
Tasha Lidn писал(а):

Ох, не дешево так получается))

та да, у меня за вышиванку и за пояс вышло 250 грн+доставка НП, на сто с чем то грн, купила бисера+пошить. Но в любом случаи дешевле чем покупать готовую, на сландо видела продавали похожую за 1200грн.
Я еще хочу Софии вышить, но вот думаю, вышиванку или платье
оо... так я бизнес открою )))) за 250 купил, вышил, сшил и за 500-700 продал  excellent lol
Девочки подскажите что делать,вышиваю портрет и не знаю там в ткани образовалось вместо одного крестика- дырка. Распустились нитки в одном крестике,как сама не знаю до сих пор.И не знаю что делать теперь как вышивать на этом участке.Подскажите,пожалуйста!!!!!!!!!
Скарлет
фото крупно покажи.
вот такая дырка в увеличенном:
Спойлер:
Скарлет
Мне кажется можно сзади приложить маленький кусочек канвы и сверху крестиком заделать
Скарлет
А если флизелином заклеить с изнанки?...
Девченки спасибо большое,надо попробовать.
Я уже месяц вышиваю Парижский рынок. Фото ночное с телефона

А вот что будет (с такими темпами наверное через год lol )
iren-k
Ой, классс  excellent  excellent  excellent !!!!!!!!! Обожаю золотую коллекцию дыма sweet sweet sweet sweet sweet
А мне кажется очень даже хорошо за месяц ты вышила! smile
_ _ _
Тим пошел сегодня в еще не довышитой вышиванке. Там делов то... манжетики наполовину сделаны и воротничок.. Но вдохновение прошло абсолютно smutilsa Ваще sad Склепала вчера её на быструю руку smutilsa
Спойлер:

Еще сделала себе такую летнюю сумочку. сама выкроила, гладью вышила. Но букет там не полный. Буду еще доделывать и к ней в процессе вышиванка smile
Спойлер:
Д@рья Спасибо. А вышиванка хороша. Да на сумку еще чуть цветочков надо добавить.  excellent Молодец
iren-k
очень красиво  excellent


Д@рья
класс bravo к сумочке бы тоже еще пару цветков добавила, но в целом так красиво sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2273 из 2274   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах