Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 19 из 73   
Автор
Сообщение
Katastrofa писал(а):

Все-таки сомнения есть по поводу приема гормональных препаратов, во время ГВ...

Какие например?
Персона Ведь на каждый организм гормоны влияют по разному. У меня например очень плачевный опыт приема таких препаратовsad
Katastrofa писал(а):

Ведь на каждый организм гормоны влияют по разному. У меня например очень плачевный опыт приема таких препаратов

Ну так подбирай себе препарат. ОК это же не просто витаминки которые взял и принял. Их подбирают с помощью анализов на гармоны.


Последний раз редактировалось: Персона (25.11.2008 20:29), всего редактировалось 1 раз
Katastrofa писал(а):

Все-таки сомнения есть по поводу приема гормональных препаратов, во время ГВ...

С чего бы? wink Даже у врачей,вроде,нет...
Мини-пили содержат крошечную дозу гормона,которая практически не попадает вмолоко.
Кстати, другие ОК при ГВ нельзя не потому,что они вредны ребенку, а потому что они останавливают лактацию wink

добавлено спустя 54 секунды:

Katastrofa писал(а):

У меня например очень плачевный опыт приема таких препаратов

значит, они были неправильно подобраны.
Персона
Denebola
Ну вообщем то спорить с вами не буду, может таки и неправильно подобрали хотя анализы я сдавала rolleyes А кто то из вас принимал ОК после родов? smutilsa
Katastrofa писал(а):

А кто то из вас принимал ОК после родов?

я сейчас мини-пили ью. Правда ,только одну пачку допила.
После ГВ планирую вернуться к "Диане-35", которые пила до беременности
Denebola писал(а):

я сейчас мини-пили ью

"Чарозетту" пьёшь?
Ага. А что?
Denebola, ничего, просто узнала. Сама подумываю пить. Всё никак о врача не дойду...
Denebola
Персона
Вы меня немного успокоилиsmile Появилась надежда на будущее lol
Девчёночки!Очень надеюсь услышать ваши мнения,т.к. до врача никак не могу дойти.Может и это глупо что я напишу:
Мы вместе живем почти 4.5 года.ПА всегда прерваный!За все время сколькомы вместе,половина наших знакомых пар уже беременели и не один раз,естевственно никто не планировал.А мы нет!
Я в таком режиме 7 лет прожила... Нормально это, хотя мысли тоже всякие были...
Да?Ну хоть не так беспокоится буду,а то вдруг что не так!Ну а как другие умудряются за Б?Или хвостатых туда пальцем,в тайне от мужа? shock
я и сама удивляюсь rolleyes
Мы с мужем до планирования тоже год предохронялись перерваным ПА
И тоже ничего
А одна моя знакомая первым старались, но никак не получалось, а вторым ребонком залетела при перерваном ПА rolleyes
Даже не знаю в чем секрет?
Но то, что залеты есть - ето точно lol , хотя меня ето не касается mad
Весна
Такая темка уже есть - http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3880, И в следующий раз поаккуратнее с названиями темы wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 19 из 73   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах