Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 73   
Автор
Сообщение
...


Последний раз редактировалось: OBLIQUE (09.04.2011 20:12), всего редактировалось 1 раз
OBLIQUE, по поводу температуры, так ее надо мерять как только проснулась и не вставая с постели. А днем ее мерять уже не было смысла. Попробуй завтра утром померять, как проснешься. И сделай тестик, может покажет.
У меня 6-ой день задержка но тест показывает одну полосочку cry , а так хочется увидеть две.
А забеременеть ты вполне могла от прерваного акта.
А то что не поженились, не бери в голову, если Вы оба хотите малыша и он у Вас будет - это главное поверь.
Хуже когда уже и поженились и все нажили, а маленького нету.

Сделаешь тестик, напиши результат.

Удачи!
OBLIQUE
Мы тоже с моим бывшим молодым человеком педохранялись прерваным ПА где-то около года, но беременности ( в этом случае) слава Богу небыло. Но я ходила на консультацию к гинекоогу, и она мне сказала, что так вполне можно забеременить, так как в смазке, выдиляемой мужчиной тоже содержиться небольшая концентрация сперматозоидов.
Все возможно. Главо , что малыш будет желанным, а не обузой ненужной.
Пойди и сделай тест, тогда наверняка будешь знать.
Монстры и сегодня не пришли! Я уже и ванну принимала несколько раз горячую - обычно помогало их зватьsmile Если и завтра их не будет - то куплю тестsmile Хотя вряд ли беременна... я утром БТ мерила - 36,6
OBLIQUE а зачем горячую ванную, если ты хочешь забеременеть????
не понимаю :?
Ну ведь месячные они или будут, или нет. Третьего не дано! Тут уже ванна ни при чемsmile Я не то, чтобы забеременеть хочу... я просто не противsmile Но мы не планировали, а просто у нас ППА. А тут за 2 недели до месячных просто стали мысли возникать - может беременна?! Во время последних месячных я возвращалась с Египта. Может из-за перемены климата задержка, а может, потому что приехала отдохнувшая, соскучившаяся за своим МЧ - и случайно забеременелаsmile
OBLIQUE, из-за смены климата вполне возможна задержка
OBLIQUE

Все равно с горячей ванной мне кажется ты зря.
Если есть Б ты можешь спровацировать этим срыв, а мне кажется это не очень хорошо для твоей я так понимаю первой Б.
Ну да с ванной перебор, медецина шагнула вперед лучше сделать тест и не париться
Девчат, да я ж не в кипятке купалась! В обычной теплой ванной. Кроме того, у меня очень холодно в комнате + на улице подмерзла и залезла в ванну согреться.
Завтра если монстров не будет, то куплю тест и обязательно напишу результат.
Сегодня утром купила 2 теста, приехала домой, а со мной приехали и перепугавшиеся теста монстрыsmile Так что тесты мне не пригодились!
OBLIQUE, ничего.... на след раз пригодятся! wink
Ну я тоже думаю, что такое добро лишним не бываетsmile Хотя один я все-таки опробывала, интересно уж очень как оно работаетsmile, тем более дела толком не начались, а только мазня. Показало 1 полоску. Я первый раз тесты вообще покупала, так что у меня дебют wink
Здравствуйте,милые дамы! У меня точно такая же ситуация,что и у автора этой темы..
Уже 3 дня задержки,но малышу будем ток рады,и если что просто пораньше сыграем свадьбу,чем планировали))
Сегодня тест делала - отрицательный sad
Хотя и грудь увеличилась,есть стала больше,иногда тошнит и голова кружиться,температура 37 и чуть выше...
Прям не знаю,что и думать..Вроде тест должен быть точным. Всегда ли показывает на первых днях задержки правильный результат?
Солнечная писал(а):

Здравствуйте,милые дамы! У меня точно такая же ситуация,что и у автора этой темы..
Уже 3 дня задержки,но малышу будем ток рады,и если что просто пораньше сыграем свадьбу,чем планировали))
Сегодня тест делала - отрицательный sad
Хотя и грудь увеличилась,есть стала больше,иногда тошнит и голова кружиться,температура 37 и чуть выше...
Прям не знаю,что и думать..Вроде тест должен быть точным. Всегда ли показывает на первых днях задержки правильный результат?


не всегда!!! Т lol ы купи еще один тэст другой какой то фирмы ( желательно струйный ) и увидишь!!! Ну давай ждем результатов!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 73   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах