Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 44 из 45   
Автор
Сообщение
Женя-Женя
если ты 10 раз выходишь замуж и имеешь миллионы, как Джоли и Мадонна, то сразу будешь думать и о возможных последствиях очередного развода, денежек ведь жалко. А детей и не делят, даже и не припомню ,чтобы чей-то муж забрал детей себе на воспитание...
Yamama писал(а):

Женя-Женя, мне кажется, это скорее... что-то типа суеверия или приметы.

Возможно, а может, дамочка просто не уверена в себе - не хочет носить титул "Трижды разведенная".

shansonietka писал(а):

Если ВСЕ устраивает: и отношения с сожителем (многим так нравится смаковать это слово ), и душевное состояние в данном положении, и не мешают бюрократические проблемы, то зачем?

Если говорить о Джоли и Питте, то там как раз Питта не все устраивает. Он хочет официальной регистрации, т.к. быть всю жизнь на испытательном сроке - унизительно.

antalia писал(а):

если ты 10 раз выходишь замуж и имеешь миллионы, как Джоли и Мадонна, то сразу будешь думать и о возможных последствиях очередного развода, денежек ведь жалко

если беспокоит материальная сторона, то можно составить брачный контракт.
Девочки у меня тараканы в голове завелись, что то последнии 2 дня я начала себя ловить на мысли что нехочу официальной регистрации отношений, как то стремно мне идти в это казенное учреждение. Вроде все обсудили с любимым, когда пойдем заявление подавать, где отметим, куда поедем, кольца присмотрели, а у меня теперь задняя включилась, ему пока ничего не говорю. но мысли роются в голове
magenta писал(а):

Девочки у меня тараканы в голове завелись, что то последнии 2 дня я начала себя ловить на мысли что нехочу официальной регистрации отношений, как то стремно мне идти в это казенное учреждение. Вроде все обсудили с любимым, когда пойдем заявление подавать, где отметим, куда поедем, кольца присмотрели, а у меня теперь задняя включилась, ему пока ничего не говорю. но мысли роются в голове

По-моему это просто предсвадебный мандраж. wink
magenta
А у тебя это первый брак?
shansonietka
Женя-Женя
первый, может и мандраж, но как то у меня мысли раньше эти не водились. Мы живем в ГБ, для меня никакой разницы не наблюдается, а вот для мужа. . . Он боится что я куда то могу деться lol Долго ждал моей взаимности
magenta писал(а):

Мы живем в ГБ, для меня никакой разницы не наблюдается, а вот для мужа. . .

Это главные мысли, а все остальные, что роятся в голове - гони прочь.
Пойдите в ЗАГС, и получи удовольствие от нового статуса "НЕВЕСТА". Потому что получать удовольствие нужно от всего. Не нужно смотреть на опыт других, получите свой... smile
Женя-Женя
цем тебя много раз kiss kiss kiss
Женя-Женя писал(а):

и получи удовольствие от нового статуса "НЕВЕСТА". Потому что получать удовольствие нужно от всего.

Поддерживаю. Ибо удовольствие - это главное в данном случае. wink
Дамы, такая утопия...ууууу....

Жена - это не статус, это состояние души. lol
Персона писал(а):

Жена - это не статус, это состояние души.

согласна, только есть жены, которые в состоянии себя сами защитить - для таких и ГБ отлично подойдет, а есть жены, которые нуждаются в защите
magenta писал(а):

Девочки у меня тараканы в голове завелись, что то последнии 2 дня я начала себя ловить на мысли что нехочу официальной регистрации отношений, как то стремно мне идти в это казенное учреждение. Вроде все обсудили с любимым, когда пойдем заявление подавать, где отметим, куда поедем, кольца присмотрели, а у меня теперь задняя включилась, ему пока ничего не говорю. но мысли роются в голове

а в чем причина -не пойму))
У вас любоффь, у вас ребенок, хорошие отношения, судя по всему. Так какая разница?
Сана писал(а):

Персона писал(а):

Жена - это не статус, это состояние души.

согласна, только есть жены, которые в состоянии себя сами защитить - для таких и ГБ отлично подойдет, а есть жены, которые нуждаются в защите


Вот я первый вариант. Слишком сильная и уже по привычке не даю себя защищать.

Denebola
если бы я знала.... Сидит червячек и кушает мозг sad
magenta писал(а):

если бы я знала.... Сидит червячек и кушает мозг

ну не знаю)))
тогда выгони червячка, что тут скажешь))

Я считаю, что ГБ хорошо, пока обоих устраивает.
Если кто-то хочет большего, а кто-то отказывает - это настораживает, потому как причиной ГБ для меня может быть только нежелание обоих супругов идти в ЗАГС.
Сана писал(а):

Персона писал(а):
Жена - это не статус, это состояние души.

согласна, только есть жены, которые в состоянии себя сами защитить - для таких и ГБ отлично подойдет, а есть жены, которые нуждаются в защите

Брак - это виртуальная защита. Когда она не становится реальностью - многие пугаются и делают ошибки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 44 из 45   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах