Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 45 из 45   
Автор
Девочки, у меня одногруппницы, все кроме меня, незамужние confused .
Я уже не могла дождаться, пока кто-то решится crazy2
И тут - на тебе - с разницей в неделю две замуж выходят shock lol
Как раз между моим ДР - подарочки мне sweet lol
Нет, чтобы хоть пару месяцев разницу сделать, а то, то пусто, то густо lol
Daxa везёт тебе, я так хочу на свадьбе погулять, так ни кто не женихается sad
Я вот смотрю, что сейчас венчание потеряла свою духовность, венчание стало модой, а не духовным состоянием пары, да и, что говорить когда церковь уже дает развод так сказать! Должно быть в жизни, что-то таинственное, духовное, а не писк моды...как клеймирование скота!

Много из моих знакомых делали обряд венчания и через год - три ....уже просыпались с другими мужчинами....смысл тогда проходить обряд венчания?
kristal
Так и я хотела-хотела, и дохотелась... lol
Теперь думать, что одевать, подарки - короче, сплошные растраты crazy2
мне как то на замужество все равно, если б не беременность мы б наверное еще долго не ставили штамп, что его что меня устраивало такое положение вещей и никого не напрягало, живем вместе, все как у законных мужа и жены только не официально, слава богу даже родители на счет этого ни разу не заикнулись, но так как чадо то решили все таки узаконить отношения reverans
Так, девчата, смотрим на название темы. nununu
Здесь о том, почему не хотят замуж, а не о том, кто выходит, что надеть и мысли о венчаниях.
Замуж никогда не хотела и меня просто бесили парни, которые мне это предлагали. А потом встретила его и через какое то время поняла, что ради этого человека готова на все, в т.ч. поставить штамп, если он этого захочет. Захотел, так вот замужем и оказалась. Хотя перед свадьбой мандраж был. Ситуация - я, которая уже пожила с человеком в ГБ, беременная (4,5 месяца) все сидела и думала : а не делаю ли я ошибку? crazy2 Длилось это состояние примерно неделю, за пару дней до свадьбы мозги встали на место. wink
Не_Ангел писал(а):

Так, девчата, смотрим на название темы. nununu
Здесь о том, почему не хотят замуж, а не о том, кто выходит, что надеть и мысли о венчаниях.

А где бы поболтать про незамужних подруг, которые не хотели-не хотели колечко надевать, а тут вдруг разом захотели? :[
Daxa
Придумать новую темку.smile Например,"Свадьба друзей/подруг".
Не_Ангел писал(а):

Придумать новую темку. Например,"Свадьба друзей/подруг".

Или "Отчего и почему люди женятся?" в свете приближающихся праздников весны и Св.Валентина, людям будет чего по-рассказать. wink
Праздник можно устроить и без посещения ЗАГСа...
Празднование - это состояние души...не вижу смысла в бумажке, которую выдают
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 45 из 45