Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 104 из 106   
Автор
Сообщение
Проспект Краснозвездный, 2
275-90-88 приемное отделение
275-80-88


Цитата:

Подписать обменную карту можно в будние дни с 10 до 16.00 у начмеда.
Палаты общие, бесплатные- на 3 человек, платные одноместные- 1000 грн, в палате кондиционер, холодильник, телевизор.Есть ВИП-палата за 500 дол., там есть телевизор, кондиционер, душ, холодильник.
в обычных одноместных есть все это, кроме ТВ и душа. Но в тех, которые не на солнечную сторону выходят, кондиционера нет.
Туалет и душ- 2 на все отделение.
Отношение, по большинству отзывов, одинаково хорошее и к договорным, и к недоговорным.
Партнерские роды приветствуются, бесплатные. Питание не очень, ужина нет вообще, обед, потом вместо полдника чай или кисель- и все. Читала мнение о том, что без денег там шагу никто не сделает- на своем опыте убедилась, ччто это не так. Рожала с дежурной бригадой на Новый год, 31-го декабря- отношение было замечательное и врача, и остального персонала. Рожали с мужем, в отдельной предродовой с ванной комнатой. Никто не предлагал стимуляцию, родила быстро, врач до последнего не хотел эпизио делать, сделали только тогда, когда стало ясно, что головка не проходит, и малыш страдает уже. Мужу разрешили переночевать со мной в палате, и после родов перевели меня сразу в отдельную палату, хотя у них правило, что за нее сначала надо проплатить в бухгалтерии, иа она была закрыта аж до 3-го января, и я очень переживала, что отправят меня в общую палату, мы ведь ни с кем не договаривались. Но пошли нам на встречу без проблем, и мужа пускали не только с 3-х часов, как положено , а и раньше. Никто ничего не просил, не намекал. Врача отблагодарили исключительно по своей инициативе, потом заплатила медсестре 20 грн за то, что расцедила один раз грудь. В общем, я очень довольна, второго пойду рожать туда же. Единственное неудобство- нет душа и туалета в платных палатах, и зимой в душе постоянно открывали окно. Зав. послеродовым- тоже очень понравилась.
Медсестры подходят и спрашивают, если что нужно. Грудь расцеживают (если в этом есть необходимость и за деньги ))), швы обрабатывают и т.д. и т.п. Врачи отделения приветливые, понимающие. Сестрички всегда пригласят покушать и пол протрут 2 раза в сутки.
Детские врачи вообще прелесть - все подскажут, все покажут и расскажут. И понимают они мамочек. Когда наше солнышко было в реанимации, нас с мужем (и не только) пускали, когда мы попросим, хотя разрешено приходить всего 2 раза в сутки.


Врачи
Edelka писал(а):

А Говсеев тебе озвучивал стоимость родов? Если можно лс

Муж с ним договаривался, он не пришел на мои роды, и никакого другого врача не прислал, сказал акушерке самой выкручиваться. Я не одна такая, как оказалось потом. sad

Martysik писал(а):

Девочки, если кому нужно - могу дать контакты Городничей.

Своеобразный чеовек, но толковый врач.
Гузь еще понравился многим девчонкам. я просто 2 месяца лежала в его палате на сохранении. sad Вот уже не помню фамилию врача-свиньи, такой крупный мужик под 50, от него один негатив. Вспомнила Аксенов confused
Девочки, хочу встать на учет в женскую консультацию, но никак не могу выбрать в какую! Я не прописана в Киеве. Подскажите, куда лучше?
Девченки, кому недавно делал и КС в 5 роддоме, подскажите цены, виды анастезии, и если есть у кого-то телефончик Крушинской, если можно в личку



Последний раз редактировалось: Natakos85 (31.07.2014 13:59), всего редактировалось 1 раз
Natakos85
меня кесерили в апреле. вид анестезии можешь выбрать вместе с анестезиологом. мне делали в спину. заплатила 700 грн. + перед операцией покупала в роддоме кесарский пакет. туда входят лекарства капельницы пеленки, ночнушка, нитки и т.д. огромный пакет всякой всячины. его цена 830 грн. после операции тебе нужно будет купить антибиотик, обезбаливающее (я покупала дексалгин), окситоцин (для сокращения матки), настойка календулы, шприцы. в общем целый список. тебе его торжественно вручит медсестра уже в палате и муж побежит в аптеку.
я лежала после операции в отдельной палате. она с правом посещения с 9-00 до 21-00. цена за сутки 700 грн. в палате холодильник, ТВ, кондиционер и умывальник. туалет в конце коридора.
Спасибо большое smileА долго операция длилась, а то так стремно слушать как тебя оперируют, но и на общий как-то не хочется больше идти, хватило впечатлений с прошлого раза
Девочки, а до которого числа роддом закрыт на мойку?
Natakos85
около часа. я легла на стол в 7.00. в 7.04 и 7.05 родились дети. остальное время возились со мной.
Edelka писал(а):

Девочки, а до которого числа роддом закрыт на мойку?

с 4го августа на три недели. По ссылке написано, что на 4.. но я вроде помню, что на три

добавлено спустя 4 минуты:

27го августа открываются.
Доброй ночи, всем! Роддом уже открылся после мойки! Подписывала обменку на партнерские роды! Планирую рожать с ДБ по страховке! Кто в последнее время рожал по страховке, поделитесь впечатлениями!?
Сегодня тож ездила в роддом подписывать обменку. Конечно, по сравнению со 2 м там красота, ну по крайней мере там, где я была. Манипуляционная всего лишь немного не дотягивает до уровня частной клиники smile
После мойки у них нововведения- можно подписать договор на обслуживание с роддомом, или с конкретным врачом или с дб, также цена зависит от типа выбранной палаты и ЕР или кесарево. В общем, лично мне удобно, в кассу определенную сумму и тебя больше ничего не волнует.
Edelka
Так ты уже подписала договор? Я не успела оплатить , в пн буду .
Martysik
Ага, подписала и оплатила smile выдохнула свободно и уехала домой smile
Как ты там устроилась? Как дородовое отделение?
Edelka
А ты какую палату взяла и врач кто ? Нормально )) здесь хорошие палаты )
Martysik
Сначала думала самую простую, потом решила, что разница между простой с санузлом в коридоре общем и самой недорогой с санузлом в палате не такая уж и существенная, и выбрала последнюю, 5 пункт по моему в списке. Врач Гузь, надеюсь все будет хорошо smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 104 из 106   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах