Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 105 из 106   
Автор
Сообщение
Проспект Краснозвездный, 2
275-90-88 приемное отделение
275-80-88


Цитата:

Подписать обменную карту можно в будние дни с 10 до 16.00 у начмеда.
Палаты общие, бесплатные- на 3 человек, платные одноместные- 1000 грн, в палате кондиционер, холодильник, телевизор.Есть ВИП-палата за 500 дол., там есть телевизор, кондиционер, душ, холодильник.
в обычных одноместных есть все это, кроме ТВ и душа. Но в тех, которые не на солнечную сторону выходят, кондиционера нет.
Туалет и душ- 2 на все отделение.
Отношение, по большинству отзывов, одинаково хорошее и к договорным, и к недоговорным.
Партнерские роды приветствуются, бесплатные. Питание не очень, ужина нет вообще, обед, потом вместо полдника чай или кисель- и все. Читала мнение о том, что без денег там шагу никто не сделает- на своем опыте убедилась, ччто это не так. Рожала с дежурной бригадой на Новый год, 31-го декабря- отношение было замечательное и врача, и остального персонала. Рожали с мужем, в отдельной предродовой с ванной комнатой. Никто не предлагал стимуляцию, родила быстро, врач до последнего не хотел эпизио делать, сделали только тогда, когда стало ясно, что головка не проходит, и малыш страдает уже. Мужу разрешили переночевать со мной в палате, и после родов перевели меня сразу в отдельную палату, хотя у них правило, что за нее сначала надо проплатить в бухгалтерии, иа она была закрыта аж до 3-го января, и я очень переживала, что отправят меня в общую палату, мы ведь ни с кем не договаривались. Но пошли нам на встречу без проблем, и мужа пускали не только с 3-х часов, как положено , а и раньше. Никто ничего не просил, не намекал. Врача отблагодарили исключительно по своей инициативе, потом заплатила медсестре 20 грн за то, что расцедила один раз грудь. В общем, я очень довольна, второго пойду рожать туда же. Единственное неудобство- нет душа и туалета в платных палатах, и зимой в душе постоянно открывали окно. Зав. послеродовым- тоже очень понравилась.
Медсестры подходят и спрашивают, если что нужно. Грудь расцеживают (если в этом есть необходимость и за деньги ))), швы обрабатывают и т.д. и т.п. Врачи отделения приветливые, понимающие. Сестрички всегда пригласят покушать и пол протрут 2 раза в сутки.
Детские врачи вообще прелесть - все подскажут, все покажут и расскажут. И понимают они мамочек. Когда наше солнышко было в реанимации, нас с мужем (и не только) пускали, когда мы попросим, хотя разрешено приходить всего 2 раза в сутки.


Врачи
Edelka
Вот я ее тоже буду брать , там санузел и душ , и нет ограничения в посещении .
Edelka, а с Гузем договаривались уже? Хочу его контакты на будущее rolleyes

Martysik, в прошлом году в дородовом где я лежала как раз был ремонт. А вообще роддом отличный!
Katuxa
Завтра зафоткаю прайс- это ж типа уже официальный договор и все такое smile я так поняла, что даже в случае самой дешевой палаты предусмотрен инд родзал.
Martysik
а ты разве сегодня уже не легла?
Cherynka
Я лежу ) это после родовые палаты )
Martysik
аааа, как все сложно))
Katuxa
Я так поняла , что все отдельный роздал у всех, разница в удобствах и времени перебывания в палате родственников . Cherynka
Да )
Добрый вечер, девочки! Смотрю на Ваши линеечки и понимаю будем рожать в одни и теже сроки! У меня 36 недель и 6 дней=)))
Edelka
А первый столбик с суммами это без участия личного врача?
іруся
Ну да, с ДБ и отдельной палатой после родов. Покупать ничего больше не надо.
Edelka
Спасибо огромное, дорогая!!! цем тебя цем тебя цем тебя

добавлено спустя 8 минут:

Edelka
Martysik

А на какой неделе можно идти договариваться? Они показывают палаты чтоб выбрать? А если не договариваться с врачом, то к кому обращаться, чтоб подписать договор? К главврачу?


Последний раз редактировалось: Katuxa (31.08.2014 17:51), всего редактировалось 1 раз
Katuxa
Этого я не знаю, наверно, лучше у Марты спросить, она у нас инсайдер smile
Katuxa
Палаты не покажут . Договор подписывать на втором этаже , там где платная лаборатория , но наверное для начала подписывают обменную карту . Лучше подойти к секретарю на первый этаж и она все расскажет .
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 105 из 106   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах