Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 39 из 41   
Автор
Сообщение
Gorgulia
На КХ вообще сторинники ЕР. Т.е без лишней надобности ничего делать не будут.
Я не знаю, сколько у нас пульсировала пуповина, но перерезал ее муж минут через 5
Поблагодарили(1): Gorgulia
всем привет! скоро роды, хочу уточнить кто рожал у Маркуша И.М. - подскажите расценки и отклики. вот моя личная почта ikirichek@ukr.net
Девочки, а кто-то знает когда он на мойку закрывается обычно? rolleyes
BankIRshA
Ответила
Alexandra
Последние годы ноябрь-декабрь
Подскажите пожайлуста мне, если вам не трудно :
у меня срок 32-33 недели и так же собираюсь рожать там на КХ. Хочу договариватся, только вот незнаю как лучше......читала много отзывов о Кургане А.И, Галинской Н, цены так же разные пишут и говорят. Почему вы выбрали Кошмана( простите не слышала о нем)
Если возможно напишите за сколько вы договаривались и что туда входит в эту оплату.
и какой сейчас список нужно на КХ собирать?
Заранее спасибо. Буду очень благодарна за совет и ответ

если удобно, можете написать мне на почту i.sokol16@mail.ru
Девченки, мы собираемся рожать у Чернова Артема Владимировича. В и-те мало информации о нем. Кто-то рожал с ним?
Alexandra
в этом году закрывается с 03.06.13. хотела там рожать (пдр = 11 июня), но...
договаривалась с Леоненко Алексеем Петровичем, если успею
Девченки всем привет!!! Собираюсь в 20-х числах ноября рожать на красном хуторе. Кто чего может сказать за последнее время там? К кому лучше и какие расценки, чего с собой брать нужно, все ли по их списку или можно переполовинить или чего-то доложить, в общем интересна вся инфа. Предположительно будет кесарево. Всем заранее спасибо.
Всем привет! Девченочки, выбираю между двумя вроде хорошими врачами... но никак не определюсь....
Подскажите, плииииз, кто недавно рожал у Галинской Н.Г. или Павлюченко М.И. - координаты и хоть ориентировочную сумму... (свое впечатление, если не сложно)
Заранее спасибочки!!!
девочки кто в недавно рожал на красном хуторе киев, поскажите какие расценки,особенно интересует маркуш иван михайловичsmile smile smile можно в лс
сабрина писал(а):

маркуш иван михайлович можно в лс

дорого но эффективно
а можно по подробней расказать?smile
800 условных единиц если патологий нет smile
Добрый вечер) нашла инфу, вы ж у Маркуша Ивана михайловича рожали?) не подскажите сколько сейчас стоят у него ЕР и может его телефончик есть) рожать в начале января, но не знаю расценок) smile smile

добавлено спустя 1 минуту:

Добрый вечер) нашла инфу, вы ж у Маркуша Ивана михайловича рожали?) не подскажите сколько сейчас стоят у него ЕР и может его телефончик есть) рожать в начале января, но не знаю расценок) smile smile
меня интересует этот РД.. думаю с дежурной бригадой.
Он мой по прописке.
Кто-то знает что нужно для тех кто по прописке к ним?? Взносы, списки медикаментов и т.д.???
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 39 из 41   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах