Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 44   
Автор
Сообщение
Украина, 03126, г. Киев
Бульв. Ивана Лепсе, 65
тел.:....251-2101
............251-2103
факс:..251-2108


Киев, пр. Героев Сталинграда, 22
0 800 60 80 80
+38 (044) 455 88 11

Киев, ул. Р.Окипной 8-Б
0 800 60 80 80
+38 (044) 455 88 11

Киев, ул. Круглоуниверситетская, 13А
0 800 60 80 80
+38 (044) 455 88 11


http://www.isida.ua/
Наверное, Карина? wink Не буду настаивать - Кар, так Кар. wink
Поделись, какие цены в Исиде? Какие гарантии? Как часто ты посещаешь эту клинику? И в чем существенные отличия от обычной?
Светлана KO не, не Карина wink

В этой клинике я наблюдаюсь. У них есть сайт, там все написано www.isida.com.ua или isida.ua. Посмотрите smile
Почитала - цены жуткие shock Не по нашему карману. Приятно, что всё же есть в Украине мед обслуживание европейского уровня (судя по предоставляемой информации)
Светлана KO цены очень большие конечно sad, для любого кармана...
Но там много инфо,и непонятно что как. Но например, наблюдение с 15-й недели в пакете "Все" стоит 15.000 грн.
Е.роды с обычной палатой, одноместной - 17.000 грн, есть еще люкс палата и совмество родзал_палата.
Кесарево, с обычной стоит - 19.000 :?
Кар, спасибки за инфо. Почитала про Исиду - там и правда делают ВСЕ. Дороговато правда, ну зато информация при объемном узи полная и можно проверить про все-все-все хорошо ли...
а про темку узи- там так страничек много smutilsa
долго читать - так быстрее...
звиняйте smutilsa
Лучший роддом Киева- Исида!!!
Kristin писал(а):

Кар а вы в Исиде наблюдаетесь или только рожать будете?
там такие цены...не просто кусаются, а прямо грызутся...


я там и наблюдалась с 15 недели и рожала smile Мне все понравилось. ЖК отличная, пакет у меня был "Все включено", сейчас там новые пакеты.. и новые цены, поэтому надо уточнять. РОжала тоже там, путем КС - все ок wink

добавлено спустя 8 минут:

Marina хм, у нас детки почти одного возраста, Вы рожали в Исиде? cool2 РОжали, не прочитала до конца lol Или вы на учете тоже стояли? rolleyes
Кар
Ага, 15-го декабря мне сделали там кесарево, до этого я у них почти три недели пролежала в стационере ,
а по беременности наблюдалась я в Медикоме, что в принципе было глупо, в следующий раз буду и наблюдаться и рожать в Исиде smile

пс: а детки у нас не только почти одного возраста, они еще и почти одного роста и веса lol
у вас наверное тоже мужчинка? smile
Исида- лучший роддом! Если бы у меня не было личного доктора, который ведет беременнность, да и вообще следит за моим "женским" здоровьем, я бы несомненно рожала бы только там.
Девочки, которые рожали в Исиде. Если не сложно напишите фамилии врачей, у которых рожали т.к. хочу становиться там на учет с 32-й нед. и рожать там-же.
просто хочется идти уже с какой-то конкретной информацией о дохторах и определяться кто роды принимать будет. smile
и вообще опишите общее впечатление о родах, дородовом и послелеродовом нахожении там. были на экскурсии недавно, понравилась общая обстановка, но хоцца т.с. из первых уст услышать... smutilsa
Kristin писал(а):

девочки-киевляночки! подскажите, где у нас делают 3д узи и запись на диск и пускают пап посмотреть? и если знаете - сколько это стоит?
пасибки

В Исиде делают, но дороговато...хотя. для крошулькина ничего не жалко. Если вас интересуют померные цены, а именно 3Д за 140 грн пишите мне в личку. Я там уже 3 УЗИ делала - я оч довольна и мой врач доволен, все видно, все понятно...Одним слововм, жду в личке всех интересующихся. Сейчас я на 33 неделе. Линеечку никак не нарисуюwink

добавлено спустя 2 минуты:

Илона писал(а):

Здравствуйте меня зовут Илона,моему пузику 6 недель.Очень хотела бы услышать мнения о роддомах Киева и если можно то и о врачах.Хочу выбрать хороший роддом и заранее договориться с врачем, пока остановилась на 6 или 4. Спасибо большое.

Я хожу на курсы для родителей. преподает женщина, которая много лет работала акушером-гинекологом в 6 роддоме. приятен тот факт, что она знает ВСЕХ врачей (акушеров) в роддомах и нам популярно объяснила покаждому роддому и каждому врачу. Есть черный список в каждом роддоме, а есть и белый. Человек она верующий, поэтому мне кажется ей можно доверять. Расклад по ценам тоже есть. Готова в личку ответить по 1,3,6,7, ПАГ, Областному и ЖД.

добавлено спустя 4 минуты:

byse4ka писал(а):

Пишу для тех, кто планирует (или не планирует, но приходится) становится на учет в роддом. Я сама скоро (через 7 мес.) стану мамой. Так вот, ездила сегодня в роддом, чтобы стать на учет. Проживаю я сейчас на Оболони, и по месту жительства поехала в 4 роддом на Героев Сталинграда. По отзывам, сделала вывод, что именно этот роддом (если не считать ПАГ) является одним из самых хороших в г. Киеве. Так вот, приезжаю я туда в 9.45 (врач принимает с 9.00 до 14.00) и сажусь в очередь. Скажу честно, так как это первая беременность, как все это делается я понятия не имею. С собой взяла паспорт и набор для гинеколога.
Сижу. Пол часа, час. Понимаю, что хочу в туалет. Иду. Закрыто! Закрыт туалет в платной женской консультации! В этом интересном положении терпеть не желательно, а там с животиками все кроме врачей. Сидеть становится все тяжелее и тяжелее. Очередь медленно движется. В 11.15 захожу в кабинет. Врача два. Одной лет 28, а второй не больше 25. Рассказала, какой предполагаемый срок, что ни у кого еще обследовалась, и хочу стать у них на учет. Ольга Петровна (та которая помоложе) отправляет в регистратуру заводить карточку. В регистратуре нужно было написать заявление, и пойти поставить на нем две подписи. Пошла к начмеду. Никого. Дверь закрыта. Прождала минут 20. Тут какой-то врач проходит, я спрашиваю, она – не знаю ничего, спуститесь на второй, там есть Волчок Л.И., их подписи с начмедом равноправны. Иду туда. Догадайтесь что? Правильно! Снова закрыто. Но там хоть есть где присесть. Я подождала там, никаких признаков жизни. Пошла опять на четвертый. Оказывается начмед, это молодая особа, которая разгуливала по коридору, и жевала орешки. Заходит к себе, ну и начинает принимать. Передо мной уже женщина стоит. Заходит она, я жду. Долго жду. А мне только подпись нужна! Не выдерживаю, захожу в кабинет, и говорю, мол, подпишите, я спишу на работу, а меня еще врач не смотрел. Она подписала и говорит, что нужно еще сходить в бухгалтерию и отдать благотворительный взнос хотя бы 100 грн., но лучше 200. Вы представляете? Ладно, заплатила. Иду ко второму врачу на подпись. Там еще прилично просидела. Ну и наконец то все! Возвращаюсь в регистратуру. И там, очень милая женщина Тамара, звонит Ольге Петровне и интересуется, выписывать ли мне карточку. И мой врач говорит НЕТ. Пусть завтра приходит. Нет, ну вы представляете??? Я отпросилась до обеда (заметьте, не на несколько часов, а до обеда) с работы и тут «приходите завтра». Времени у нас на тот момент было 12.45. У Ольги Петровны еще как минимум час рабочего времени. Захожу к ней. И она мне сразу – где вы ходите?! Я говорю: «Да, с вашими, блин врачами». Вы себе не представляете, сколько я услышала! «Вот только давайте без блин» - мне повторили раз 10. Я и невоспитанной оказалась, и выражаться не умею. Можно подумать я зашла и с порога « ах..ели ваши врачи». Я не выдержала, говорю: «Ну извините, что я в моем положении позволила себе какие-то эмоции!» А сама сижу и слёзы наворачиваются, так обидно (еле сдержалась чтобы не расплакаться прямо у них на глазах). И в общем она не захотела сегодня заводить карточку и ставить меня на учет. Уперлась – приходите завтра и все! Вышла я оттуда, разревелась, успокоилась и поехала на работу. Вот так вот.

удивлена тем, что Вы нашли положительные отзывы об этом роддоме. Роддом КАКАШКА. Это же инфекционка, куда везут без имени и паспорта....даже врачи, которые там работают, его не рекомендуют. Очень сочувствую вам. Крепитесь И НИКОГДА НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ ЧАСОВЫМИ ОЖИДАНИЯМИ ДОКТОРА!!!!! Вам нужны только положительные эмоции!уверена, Вы подберете себя и крошику хорошего доктора и клинику.
Подскажите, девочки, пожалуйста: вообще рожать хочу в пятом (от дома ближе всего), но туда сказали на ранних сроках не соваться, так я решила наблюдаться во время беременности в Исиде - но врач мою повысили и теперь она беременных не ведет, а другого никого не знаю, ну а идти на обум к кому попаду не очень то и хочеться... и так уже налечились и в ПАГе, и на Пимоненко, и в Медгородке ...
Спасибо заранее большое за Вашу помощь!
Я глянула на расценки в Исиде...и ужастнулась...за что столько денег?????????простые (физиологические роды)...просто бешено стоят... shock shock shock
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 44   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах