Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 188   
Автор
Сообщение
Александра писал(а):

мы уже переругались по поводу имен!!! Муж хочет Владимира, я-Михаила, по поводу женнского, вообще кошмар! нашла сайт интересный с именами, и все-равно не можем выбрать! кому интересно загляните- там и необычные, и в сочетании с отчествами и по месяцам!
http://detskiy-mir.com/modules.php?name=Pages&go=page&pid=35


Спасибо за ссылочку!!! Пригодилась!
Александра писал(а):

мы уже переругались по поводу имен!!! Муж хочет Владимира, я-Михаила, по поводу женнского, вообще кошмар! нашла сайт интересный с именами, и все-равно не можем выбрать! кому интересно загляните- там и необычные, и в сочетании с отчествами и по месяцам!
http://detskiy-mir.com/modules.php?name=Pages&go=page&pid=35

Спасибо за ссылку очень хороший сайт - посмотрите девченки!!! lol
SWEETLANA писал(а):

Александра писал(а):

мы уже переругались по поводу имен!!! Муж хочет Владимира, я-Михаила, по поводу женнского, вообще кошмар! нашла сайт интересный с именами, и все-равно не можем выбрать! кому интересно загляните- там и необычные, и в сочетании с отчествами и по месяцам!
http://detskiy-mir.com/modules.php?name=Pages&go=page&pid=35

Спасибо за ссылку очень хороший сайт - посмотрите девченки!!! lol


Ссылка неплохая, не спорю.. Но для меня имена там всё-таки устаревшие и не подходят для Германии. Отчество здесь никакой роли не играет.
Olyushka писал(а):

Мы с именем девочки определились, это будет Устина. А вот с мальчиком ну никак... мне в принципе нравится укр. имя Маркиян - он же Марк, Марек, Марчик но любимый категорически против Маркияна... sad

Маркиян не нравится? А как вам имя Марко? Очень даже красиво!
KID писал(а):

...а еще у меня вопрос - смотрю, никто не хочет назвать Катериной? странно, я думала, что это сейчас самое популярное имя. а может, по этому никто и не хочет ? smile

Я хочу... smutilsa Даже мама уже так животик мой называет... lol
Мне тоже старинные имена нравятся: Тимофей и Матвей. Но вряд ли решусь так назвать, если мальчик будет. Тимофей Иванович - по-моему перебор.
А у нас Тимоха (Тимочка, Тимоша, Тима, Тим, Тимофей) - имя №1 в списке... Зато никто плутать не будет... И значение очень даже хорошее...
lol И Матвей - красивое имя... smile
Но, на вкус и цвет, как известно...
у меня хоть и первая беременность ну я уверенна что будет мальчуган, даже пару имен придумала, Габриель, и Марк lol
Папочка для сынки имя придумал - Ярослав. Редкое и без претензий. Ну все с именами определились.
Теперь бы знать, кто все-таки будет: Лиза или Славик lol
А у нас будет мальчик.
Для девочки имя я придумала - Мария, а для мальчика - ещё нет. Вот, придумываем lol Нам надо, чтоб и по-русски, и по-латышски нормально звучало, а то малышу тут жить придётся, неприятно будет, если всю жизнь его имя коверкаться будет. Поэтому некоторые варианты отпадают сразу (Артём, например).

http://www.kid.ru/imena/am.php3

Очень хорошая ссылочка, можете посмотреть lol
а меня вчера ночью осенило как мальчика назвать - Вовчивом будет. вроде и неоригинально... но как-то душа у меня лягла к этому имени. мужа бужу среди ночи и радостно заявляю, - если у нас будет сын, то назовем Вован! он особых эмоций не выразил (наверное спать хотел rolleyes ). благородное имя такое Владимир. и отчество потом подойдет к любому имени. наверное на этом и остановлюсь. девочка Карина, мальчик Володя.
А мы мальчишку хотим назвать или Захар или Матвей. У нас уже есть первенец - Назар, поэтому будет звучать Назар и Захар- прикольно.
А вот если девочка, то полный пробел - ни я ни муж никак не можем определиться, есть как вариант Виктория, но знакомых с таким именем у нас нет - вот и сомневаемся, что за люди эти Вики...
Тет... lol
а мы переиграли имя мальчика... будет Тимур... smile
Так же говорят, чтобы в имени была буква "р", для сильного характера... Мне кажется - бред полный... :?
Kleto4ka писал(а):

Так же говорят, чтобы в имени была буква "р", для сильного характера... Мне кажется - бред полный... :?


я слышала, что это относится к кличкам животных lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 188   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах