Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 55 из 56   
Автор
Сообщение
Как вы знаете, у нас появились награды на форуме.

Одна из них "Цветок форума" (тем, кто "сияет" у нас на форуме и своей добротой помогает "сиять" другим)

Выдвигайте номинантов с описанием, за что именно (желательно пример), вы считаете, должна быть вручена эта награда.

Окончательное решение о присуждении наград будут принимать модераторы.

1 января 2009 года принят ряд условий по выдвижению номинанта на данную награду:

1. Номинант должен иметь регистрацию на Форуме не менее 6 мес. и обладать опытом в общении (не менее 500 постов).
2. Номинант выдвигается за заслуги перед Форумом. Участники, выдвигающие номинанта должны предоставить ссылки (или другие доказательства) заслуг перед форумом.
3. Кол-во голосов форумчанок за выдвигаемого номинанта должно поступить от не менее чем 20 человек.
4. Выдвигать можно одного кандидата не чаще, чем один раз в квартал (3 мес). Если в прошлом квартале предложенный кандидат награды не получил, его можно выдвинуть повторно, получившие же награду ранее, больше не могут ее получить.
5. Во избежание выборов, споров и обид, прошу тщательно подбирать кандидатов и не выдвигать несколько человек сразу, так как награжден будет только один


**************************
следующее награждение после НГ.. готовьте ссылки wink
**************************
За Олю!
Спасибо всем!!! Мне очень приятно! И я рада, что чем-то могу помочь любимым форумчанкам kiss
За Олю!
+1 за Олю  excellent
+1 за Олю
и от меня kiss
И я dance
Спасибо, девчоночки!!! Я уже с цветочком sweet kiss dance
Прияяяятноооо smutilsa kiss sweet
Olya02
Поздравляю!А я только хотела написать, что и от меня +1 lol kiss
Олли
Спасибо, Олечка kiss
Поздравляю и поддерживаю выбор!
Элиза
Спасибо!
итак, после долгого застоя принимаю заявки на награду smile
думаю, то в честь такого пропуска и Нового Года можем сразу человек 5 наградить, не глядя lol

Синеглазка
Stu - фотопроекты, фотошкола и т.п.
Nastasia - внедрение и поддержание у нас моды на пол-денс smile
кто еще? smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 55 из 56   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах