Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 34 из 35   
Автор
Сообщение
Тонечка smile писал(а):

написала своей участковой - она сказала сначала к невропатологу..

никогда у него не была, да еще в пол-ке..

какой участковой? терапевту? тебе к гинекологу нужно и сдавать анализ мочи!
Тонечка smile писал(а):

ой, на спине или на боку???

на спине если что-то заскочило ты валиком растягиваешь позвоночник и может отпустить
flos писал(а):

тебе к гинекологу нужно и сдавать анализ мочи!

да-да, гинекологу писала, у которой на учете стою
пересдать мочу утром или можно любую?
flos писал(а):

на спине если что-то заскочило ты валиком растягиваешь позвоночник и может отпустить

попробую!
Отпустило crazy2
Заехала к невропатологу по дороге, для галочки
сказала, что мне все равно ничего нельзя, написала дипрелиф гель два раза в день, там основное вещество ибупрофен, а мне помнится, что Комаровский говорил, что его в третьем триместре нельзя-нельзя категорически.. т.к. на этом сроке почти все нестероидные противоспалительные препараты имеют влияние на артериальный проток (способствуют его закрытию, что очень опасно раньше времени)
хорошо, что меня отпустило rolleyes
утром сдам мочу еще для гарантии

добавлено спустя 3 минуты:

и все-таки может еще вибуркол на ночь ставить, он может иметь какое-то положительное влияние?
Тонечка smile писал(а):

и все-таки может еще вибуркол на ночь ставить, он может иметь какое-то положительное влияние?

да, вибуркол можно
мочу сдать
дип релиф можно так как он оказывает местное действие и в кровь попадает в микродозах не оказывая эффекта
НО а нужно ли
болит именно позвоночник или мышцы?
напряжения мышц нет?
магне еще можно
flos
спасибо! kiss
вибуркол на ночь поставила, ночь прошла идеально
сейчас ничего не болит
боль была в правой стороне поясницы, прострелы (в районе правого яичника) внутри с отдачей в ногу, иногда почти до колена
сейчас все хорошо, мазать не буду, напряжения мышц не ощущала
мочу сейчас отнесу в Синево
Неужели больше ни у кого спины не болят? Это круто!))
А я только написала отзыв про новый матрац, что спина на нем не болит..и на тебе! 3й день просыпаюсь с болями в спине. Подозреваю что дело уже не в матрасе sad
Болит в грудном отделе(собственно там где у меня искривление)...поясница пока что меня щадит, но боюсь что как только пуз вырастет - начнется все по полной программе(
Сегодня проснулась под утро и не могла заснуть(
Потом когда муж ушел на работу забрала его подушку и положила между коленок - стало полегче. Проснулась - все гуд, но через 30 мин за компом - снова болит. И это всего-то 13 недель cry
dkk
а ты не думала купить подушку для сна для беременных, если есть такие проблемы я думаю она тебе пригодится wink она то для живота понятно ну я к тому что-бы хотябы спать комфортно
dkk
а я себя ловлю на том, что вместо подушки по ночам мужа использую lol просыпаюсь, а нога на нем все время.
flos
вот только сегодня утром начала об этом думать...
Вообще засыпаю я отлично, ночью впервые проснулась с болью в спине(но еще и внутренности сжало, может именно от этого проснулась)...а так только утром просыпаюсь и понимаю что болит((
Причем бывает если проснусь в 5 - ничего не болит, а к 7-8 уже болит rolleyes (это еще со старым матрасом так было)

добавлено спустя 1 минуту:

светлое чудо
lol
я так не могу последнее время - сильно жарко. А вообще так удобно  excellent
dkk писал(а):

А вообще так удобно

мне - да, мужу - не думаю lol
светлое чудо
ну если он спит - ему все равно))
Главное что тебе удобно и ничего не болит)))
dkk писал(а):

ничего не болит)

болит все rolleyes
светлое чудо
ааа, а я поняла что так тебе легче rolleyes
dkk
ага, иногда так вступает, что шаг сделать не могу, а одеться проблема просто огромная
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 34 из 35   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах