Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 7   
Автор

А я, глупая, кипятила даже детскую воду shock shock shock
Усекла mumbaby

lol lol lol
ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, ЧЕМ НЕ ДОБДЕТЬ...............
Мы пользуемся столовой бутылированой водой (типа Старый миргород). Кипячу всегда.
А еще до родов по поводу Малятко мне говорили, что в первый день (как только открыли бутылку) можно давать так, а потом лучше перекипятить...
Шорена писал(а):

Кипячу всегда.

а зачем?
там что-то может завестись?
Играя-у-края, зачем даже не скажу...
Пить даю обычную сырую из той же баклашки, а вот для каши кипячу...
Шорена
я тоже для каши беру из чайника, чтоб не греть в микроволновке
Шорена писал(а):

А еще до родов по поводу Малятко мне говорили, что в первый день (как только открыли бутылку) можно давать так, а потом лучше перекипятить...

На упаковках, как правио всё написанно.
Хороие производители делают более качественный продукт и открытая бутылка может быть БЕЗ кипячения до 7 дней.
А что думают люди о структуированной или талой воде?
а можно давать ребенку воду очищенную серебрянным ионизатором?
Персона писал(а):

Шорена писал(а):

На упаковках, как правио всё написанно.
Хороие производители делают более качественный продукт и открытая бутылка может быть БЕЗ кипячения до 7 дней.

Читала в журнале "Мама и я" рекомендации, что любую воду стоит хранить в сыром вмле не более 48 часов, т.к. после в ней начинают развиваться бактерии, которые могут не лучшим образом отразиться на здоровье ребенка.
Katyufa писал(а):

Я давала. Но потом перешла на бутылированную талую.
До какого возраста использовать только детскую воду для ребенка?
Врач сказала до 3-х лет.
Katyufa писал(а):

На упаковке с водой указанно, что её можно использовать с 0 мес?

Сана писал(а):

Читала в журнале "Мама и я" рекомендации, что любую воду стоит хранить в сыром вмле не более 48 часов, т.к. после в ней начинают развиваться бактерии, которые могут не лучшим образом отразиться на здоровье ребенка.

Я слышала об этом, но сама пользовалась дет. водой строго по тем указаниям, которе были на упаковке.
Оживилась темка, я и свои пять... lol
Если вода из-под крана, но очищенная двухступенчатым стационарным фильтром, ее ребенку кипятить или нет?
Viktory Я всегда кипячу водопроводную воду.
Персона писал(а):

[
На упаковке с водой указанно, что её можно использовать с 0 мес?

.

не, это простая водопроводная вода, просто я ее кипячу, и туда бросаю специальную штуку из серебра. как мне кажется вода после нее вкуснее и чище.

я бы не приучала ребенка только к бутылированной воде. а вдруг где-то не стандартная ситуация и малышу надо будет дать простую кипяченную воду? и что? растройство желудка? мне кажется не стоит огараживтаь атк ребенка.
хотя я бы выбрала золотую середину - вода из под крана, очищенная ыильтром и вскипяченная. а что производитель разливает вбутылки - это еще тоже загадки.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 7