Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Девочки кто-нибудь заказывает детское питание через нет, просто сижу дома одна магазин возле меня один, да и то питания там нет может кто через нет покупает. Подскажите интернет-магазины. А то я что-то ничего подходящего не нашла rolleyes
Я заказываю. Памперсы, питание, воду и многое другое (игрушки Тони Лав).
Есть несомненно минусы такого заказа:
-могут привезти не то
-могут привезти позже
-могут вообще про покупателя забыть
-цены могут быть дороже
-а если цены дешевле, то оплата за доставку покрывает эту выгоду...
Ну понимаеш, мне что бы дойти до магазина нужно везде переходить дорогу rolleyes я как на острове, конечно муж всё покупает что надо, но хотелось бы провести " маркетинговые иследования" и в принципе быть достаточно не зависимой от обстоятельств. Я через нет покупала себе книги и косметику, осталась в принципе довольна. Да у нас и темка есть про нет магазины, но вот питание в них практически не представленно rolleyes
Александра Д, язнаю только инет магазины по питанию в Москве.
Что касается заказов - то я, конечно. очень ценю данный вид покупки, НО для того. что бы заказывать детское питание по инету надо знать СОСТАВ баночного питания (его иногда не пишут на сайтах), а то можно такогоооо назаказать...Ого-го...

Со смесяпи конечно проще - там одно название. Поэтому их можно заказывать смело.
Меня пока только смеси интересуют wink а состав многих я и так знаю. Кушала их когда грудью кормила wink и когда обострение язвы начинаеться cry
Часовой пояс: GMT + 3