Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 14   
Автор
Сообщение
Tatiana ну в 2 месяца... вообще-то есть такое мнение, что малыш запоминает лица родителей только в 6 месяцев (ну из раздела в толпе узнаю). Сейчас, все что не мама, может вызвать удивление или другие какие-то эмоции.
Со своим ребенком , целый день я. Но как только папа возвращается с работы, ребенок -его. Я сама их оставляю, они должны общаться smile
Если приходит бабушка (раз в неделю-две) "посмотреть" на внука, внук с ооогромным интересом разглядывает бабушку.

Думаю это от детей зависит smile но на счет пугается, думаю все же, что вы преувеличиваете smile Лица для детей, сейчас самая интересная игрушка, а лицо папы..куда уж интереснее.

****************************************
О детских страхах 1
О детских страхах 2
Страх. Чего боятся наши детки

****************************************
у наших знакомых деток одна беда - боятся чужих, не идут к ним на ручки, у нас (т-т-т) такой беды нету...
но есть ДРУГАЯ...
показывала Анджульке всякие предметы, внимательно их изучали...
и знаете чего он боится?
Щётки! Зубной щётки! Но она у меня с батарейкой жужащая..
он пылесоса не боится, блендера не боится, комбайна не боится, а какой-то малюсюнькой щётки боится, плачет :?
а ты попробуй издалека ее показать,постепенно приближайся.
у нас на даче у соседей гуси,я решила Егору показать их,а они как начали гагакать,он как разревелся,а сам в тут сторону поглядывает.в этот день мы ушли и больше не приходили.в следующие выходные опять пошли к гусям,он опять начал плакать,я с ним отошла подальше,он успокоился и мы тихонько подходили поближе,когда начинал плакать,делала шаг назад.в итоге мы подошли к самому забору и Егор даже разговаривал с этими страшными гусями.
а я с Каринкой зашла к подружке на днях, так она такую истерику закотила.. и были у нее уже не раз, и все там люди нормальные, у них такая же девочка - на неделю младше.. что случилось - непонятно.. первый раз такое rolleyes дала грудь, успокоила ее.. потом снова вошли в конату, но вс, кто был дома, постепенно по одному в комнату заходили знакомились.. тогда только нормально начала со всеми и на руки шла ко всем как обычно.. может большого скопления народа незнакомого испугалась.. rolleyes ..
У нас чужих людей пока Илья не боится. Аж обидно становиться, прийдет мачеха и на руках таскает, а он спит себе. sad Может он просто маленький еще? Но меня с папой своим точно отличает от всех.
А моя мама мне рассказывала, что я очень воздушного шарика испугалась. lol Говорит в начале и не поняли в чем дело. Мне шарик кидают, а я с такой злостью его откидывала... Потом плакать начала. Вот так, детки говорить не умеют и стараються по-разному кто как может выражать свое недовольство.
Мы однажды гуляли,подошла девочка знакомая,стала с Викой разговаривать,так она такую истерику закатила,я успокоить вобще не могла,на руках несла до дома!
Бывает. А ты представь себя на ее месте. Ты такая маленькая, беззащитная и тут к тебе кто-то лезит большой и страшный. lol
А у нас сегодня ночью было такое-е-е shock Короче около часа ночи мой детёныш начал во сне похныкивать,я встала посмотрела-она лежала в неудобной позе(хотела лечь поперёк кроватки,но не расчитала-места не хватило),я её попыталась положить поудобнее(лучше бы я этого не делала), и тут такой душераздирающий крик раздался.Видимо Ангелишка спросонья не поняла что с ней пытаются сделать(а ещё была полная темнота-ночник я не включала) и испугалась.В общем пришлось её к себе брать.Ребёнок так испугался,что даже возле груди еле-еле успокоилась.Бедная...
Эленна вот меня и бесит когда в коляску норовят лицом залезть.
Калинка 22 писал(а):

Эленна вот меня и бесит когда в коляску норовят лицом залезть.

О-о-о,этого я терпеть не могу.Особенно любят это делать дети,когда Ангелиша спит или играет,начинают её трогать,она,естесственно пугается и начинает плакать.А одна девочка как-то заявила мне:"А почему это ваш ребёнок расплакался,обычно маленькие дети любят,когда их трогают"У-ухх,убила бы :evil:
Мариша,я с подругой поэтому и не гуляю теперь,ее ребенку 11 месяцев,моя спит всегда на улице,а ее орет и будит мою.И моя начинает хныкать от того что поспать не может!
ой и подрастут ваши детки... и будете им объяснять, что нельзя в чужие коляски заглядывать... а они, любопытные, так и будут слушаться lol
Хотя я сама такого не люблю, но это ведь тоже дети...

добавлено спустя 8 минут:

а у меня сегодня деда испугалась... она моих свекров видела месяца 2 назад, и естественно их не помнит, а тут еще со сна... но потом правда даже на руках у него посидела, правда почти не дыша и следа за мной и папочкой глазами...
Наш до сих пор чужих не любит :?
Ириска,я вот заметила что все детки повзрослее любят заглядывать в коляски.Меня это в принципе не напрягает.А не люблю когда взрослые.Тем более тут город маленький,так и норовят всякие морду сунуть посмотреть-кого ж она родила,от кого и когда,всем всё интересно.
Ириска,по поводу детей я всё понимаю,но ничего с собой сделать не могу.Может я слишком люблю своего ребёнка(хотя каждая мама,естественно,любит своего ребёнка больше всех на свете),но меня это очень напрягает :?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах