Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
лапуля1981 писал(а):

если договор с врачем а не контракт значит буду считаться как бесплатница?

Моя подруга 2 недели назад родила там по договору с врачем. Т.е. официально она бесплатница, а на деле врач ей условия нормальные обеспечила. Точнее ничего сказать не могу, ей пока некогда рассказать мне все подробно. Позднее напишу, что да как.
Я с первым хоть и платила врачу, но лежала в бесплатной палате. Но НЕ считалось бесплатницей - ибо отношение и внимание было другое.
ой спасибо!буду ждать.время пока позволяет lol
ой, мне тоже хотелось бы узнать как ко мне будут относится, если я в 27 роддоме буду не по договору, а отдельно врачу заплачу. А то врача все рекомендуют, а про сам роддом мало что слышала...
Аля, роддом сам по себе отвратительный, рожать как я понимаю ты планируешь у Вершинина?


Последний раз редактировалось: Персона (04.10.2007 10:06), всего редактировалось 1 раз
Нет, не у него, знаю только что врача зовут Люсене Суреновна.

А давно ты там рожала? Может условия изменились?
Просто хуже 15 роддома я ничего не видела...
Аля писал(а):

Нет, не у него, знаю только что врача зовут Люсене Суреновна.

АА....слышала о ней.
Рожала я в январе этого года. Палаты отвратительные, условия ещё хуже. Если планируешь там рожать - только платная палата !!!!
ок, спасиб, учту smile
Рожала 1 октября этого года в 17 роддоме. Очень давольна. Никому ничего не платила. На родах относились ко мне отлично, может и повезло конечно с бригадой...не знаю, но я не ожидала такой доброты и заботы со стороны персонала.
Так что кому территориально удобен сий роддом-советую!
Персона писал(а):

роддом сам по себе отвратительный, рожать как я понимаю ты планируешь у Вершинина?

да я планирую у Вершинина.Но как то 23 000 за контракт и +доктору-дороговато выходит!не знаю как быть
Я родила доченьку в 27-ом 15 сентября. Рожала бесплатно и всем довольна. Врачи супер! В после родовой только одна смена хамская, а остальные душки! По поводу еды, пишут, что дрянь. Да с рестораном не сравнить, но вы простите и не в санатории. Так что несколько дней можно и потерпеть. А в 17-ый ни за какие деньги бы не пошла, потому что хочу из роддома сама живой выйти и с ребенком, а не со свидетельством о смерти.
лапуля1981 писал(а):

да я планирую у Вершинина.Но как то 23 000 за контракт и +доктору-дороговато выходит!не знаю как быть

Если вы заключаете договор, то оплаты врачу - УЖЕ нет. Он всё получает от вашего контракта.
Александра13 писал(а):

Я родила доченьку в 27-ом 15 сентября. Рожала бесплатно и всем довольна. Врачи супер! В после родовой только одна смена хамская, а остальные душки! По поводу еды, пишут, что дрянь. Да с рестораном не сравнить, но вы простите и не в санатории. Так что несколько дней можно и потерпеть. А в 17-ый ни за какие деньги бы не пошла, потому что хочу из роддома сама живой выйти и с ребенком, а не со свидетельством о смерти.

Вы знаете, я рожала и в 17 и в 27, так два этих роддома - небо и земля.
Хаять можно всё что угодно (я вам такие страсти про 27 рассказать могу...уууу), только понимание приходит в СРАВНЕНИИ !
Все мои знакомые девушки из 27-ого вышли с детками, а вот одна в 17-ый поперлась в первую беременность. Результат: через 3 дня ей сказали,что ребенок умер, только тельце почему-то не показали, странно правда? А вот второго рожала в 27-ом, дочка сейчас уже во 2-ом классе.
Александра13 писал(а):

Все мои знакомые девушки из 27-ого вышли с детками, а вот одна в 17-ый поперлась в первую беременность. Результат: через 3 дня ей сказали,что ребенок умер, только тельце почему-то не показали, странно правда? А вот второго рожала в 27-ом, дочка сейчас уже во 2-ом классе.

Ну при чём здесь ваши знакомы, они что определяют всю статистику смертности?
В 27 роддоме тоже есть смертность и ни чуть не мешьше , чм в 68, 17, 15-ом роддомах. Роды - это непредсказуемый процесс, и номер роддома здесь не играет никакой роли ... lol
Персона писал(а):

Александра13 писал(а):

Все мои знакомые девушки из 27-ого вышли с детками, а вот одна в 17-ый поперлась в первую беременность. Результат: через 3 дня ей сказали,что ребенок умер, только тельце почему-то не показали, странно правда? А вот второго рожала в 27-ом, дочка сейчас уже во 2-ом классе.

Ну при чём здесь ваши знакомы, они что определяют всю статистику смертности?

Ну правда, как можно делать выводы по одной роженице? Только вчера Христиана отписалась, что рожала в 17-ом и все прекрасно, хотя рожала бесплатно!

А вообще, уже простите меня модераторы за оффтоп, но перечитав уже кучу инфо по роддомам в инете в поисках подходящего мне, я сделала один неутешительный вывод, что плохие отзывы в основном,к сожалению, пишут женщины, рожавшие не при полном благополучии, были проблемы и во время Б и еще какие-то нюансы в здоровье, но проще же во всем обвинить врача...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах