Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Ул.Вилиса Лациса, д.4
Тел. справочной 495-11-01
Тел. приемного отд. 494-83-30

******************************************************************


Я решила в 1ом роддоме ....это на планерной...вроде чистенько, ремонтик...и подруга там рожала, осталась очень довольна...(мне еще + близко)
Я вчера договорилась с 1ым роддомом...(планерная)...через 2 недели контрольное узи и должны подписать разрешение на роды...
Мне останавливали роды неделю назад в роддоме №1 г. Москвы м.Планерная...потом там же лежала в отделении патологии...
Чесно говоря все очень понравилось, рожать буду там...Чистенько, следят за стерильностью и очень внимательный и заботливый персонал..
Врач мне понравилась Лосик Юлия Станиславовна....
а может у кого есть координаты хорошего врача из 1 РД,чтобы договориться.буду благодарна
olexia81, я совсем недавно там рожала. Дело конечно твое, но могу тебе с уверенностью сказать, что там абсолютно ВСЕ врачи работают на совесть, муж уже во время родов даже пытался заплатить-не брали, потом уже благодарила в виде "Благодарственных наборов" wink
Мне делали кесарево и все прошло великолепно, шовчик вижу только по следам еще не смывшейся зеленки lol и все это бесплатно, без договоренностей. Отношение очень хорошее, как к родной smile
да я планировала в другом РД рожать,а только неделю назад узнала ,что он на мойку закрываеться.И наблюдалась в платном центр,а там родовой сертификат не дают.А 1 и близко и хвалят все.Вот и хочу договориться.
Н-да, без родового сертификата насколько знаю они не очень-то рады видеть sad Попробуйте съездить на консультацию к главврачу по этому вопросу. Его зовут Иванников Николай Юрьевич, он принимает по понедельникам с 15:00 до 20:00 или по четвергам с 9:00 до 16:00.
А вообще роддом супер, мне без договоренностей и оплат предоставили все, что люди получают по контракту. Я очень довольна этим роддомом.
лежала на днях в этом роддоме. Очень понравилось отношение персонала. Очень уютная обстановка. Рожать буду только там smile
Тоже рожала в этом роддоме. По сравнению с роддомом при больнице 67, 1- это санаторий smile Впечатление положительное, за вторым бы тоже туда пошла
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах