Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 27 из 27   
Автор
Сообщение
Jasmine
я тоже слышала, что от него тошнота бывает
Пила Магне В6, когда лежала в больнице на сохранении, но как только выписали, так и принимать перестала. Мне ничего не говорили о том, чтобы продолжать его пить. Еще вспомнила, что врач говорил пить магне только после еды
Магникум - это тоже самое? сначала я принимала Магне В6. Прописали по две таблетки три раза в день. А как принимать магникум? меньшей дозой?
Я тоже Магне В6 принимала приблизительно с 10 недели по 15. У меня угроза с большой отсрочкой была. Как только стали налаживаться дела на положительный результат, так врачи с 14 недели и начали отмену. От лекарства не тошнило. Пила его до и после еды 3 раза в день.
Сейчас в аптеках продается аналог Магне B6 - Магнетикум. Вроде это украинское производство... Хотела уже было его купить, но аптекарь сказала, что он более неочищенный, лучше брать Магне. Вопрос: так ли это на самом деле или меня ввели в заблуждение?
Izuminka писал(а):

Магне B6 - Магнетикум. Вроде это украинское производство... Хотела уже было его купить, но аптекарь сказала, что он более неочищенный, лучше брать Магне. Вопрос: так ли это на самом деле или меня ввели в заблуждение?

магникум wink
Izuminka писал(а):

Сейчас в аптеках продается аналог Магне B6 - Магнетикум. Вроде это украинское производство... Хотела уже было его купить, но аптекарь сказала, что он более неочищенный, лучше брать Магне. Вопрос: так ли это на самом деле или меня ввели в заблуждение?

ну, магникум... smutilsa так что там с ним?
Пила Биолектра магнезиум недели с 14-й и до 30-й. Тонуса не было, общее самочувствие на магнии было просто шикарное!
Bambini писал(а):

Пила Биолектра магнезиум недели с 14-й и до 30-й. Тонуса не было, общее самочувствие на магнии было просто шикарное!


Bambini
Подскажете, пожалуйста, биолектра магнезиум с 14 недели врач прописал пить из-за того что был тонус до этого и чтобы он ушел? Или как раз прописал для профилактики тонуса,чтоб его вообще и не было?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 27 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах