Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 12   
Автор
Сообщение
1. Киев, ул. Андреевский спуск, 38
тел.: 279-46-20, 279-82-68, 279-13-71, 270-57-58
Мед.Центр "Савон"

2.. Клиника Исида
бул.Лепсе,65, т.251-21-01,251-21-03
Стоимость- 250 грн при одноплодной бере-ти, 300грн- при двойне.

3. Клиника Медиком
ул. Борщаговская,129, т.4530303.
Стоимость- 198 грн

4. Украинско-немецкая клиника
ул.Красноармейская,67/7, т.2895572, 2894435,

5. Академическая клиника репродуктивной медицины
ул.Мануильского, т.4836548, 4837979
стоимость 150 грн

6.Андреевский спуск 28а, Киев
Тел.: 380 44 537-7-597

*************************************

УЗИ: мифы и реальность
УЗИ: сроки, результаты, впечатления smile
Галерея УЗИ
Отказ от УЗИ

*************************************
Анетта)
в диамеде 400 грн, 300 даже незнаю....
позвонила только что в институт генетики и репродукции на Зоологической (я как раз там близко живу))) и 3Д узи там стоит 300 гривен+ фото черно-белое бесплатно, а цветное 50 гривен, но минус , что запись только за три недели. а я хочу попасть уже сейчас(((
Анетта)
Ого shock , долго ждать
а в академической клинике 390 гривен, запись за пять дней (это радует)...в стоимость входит фото smile все равно в раздумиях я куда пойти
Анетта)
пишу в лс wink
В субботу делали первое узи (3д).
Были в клинике Мать и дитя на Левом Берегу (у них есть отделения и на правом).
Стоимость 350 грн.

Плюсы - очень улыбчивый и вежливый персонал, грамотный доктор, 3д-аппарат узи, доктор очень мало времени направлял ультразвук на малыша, буквально за доли секунды подбирал нужный ракурс и высчитывал/измерял необходимые для записи параметры (это большой плюс для тех, кто считает, что узи вредно, но необходимо), фото малыша, быстрая запись, заключение с около 20-ью параметрами развития малыша.

Минусы - доктор не разрешил мужу с дочей присутствовать при обследовании. Хотя по телефону меня уверяли, что можно присутствовать (я так понимаю, это зависит от доктора, который делает узи crazy2 ). В результате муж был злой, а доча в недоумении mad . Я ведь ей рассказывала, готовила, что доктор будет показывать маленькую лялю в животике у мамы, она упиралась и не хотела оставлять меня в кабинете одну. Мы всегда на всех узи были вместе с мужем, очень странно, что у доктора был такой бзик. Правда после узи, муж зашел в кабинет, посмотрел на экран с фоткой малыша, мы распечатали фото, задавали вместе вопросы.

Выбирали место для проведения узи по отзывам, в пятницу я обзвонила несколько местных кабинетов узи в Броварах (не 3д скорее всего), в Киеве звонила в Диамед-экспресс и Омега. Везде или не было приема в субботу, или надо было записываться аж через неделю. В принципе выбором довольна.
Элиза писал(а):

Были в клинике Мать и дитя

solidarnost мы были на правом, были вместе с мужем, тоже остались довольны
Элиза писал(а):

В субботу делали первое узи (3д).
Были в клинике Мать и дитя на Левом Берегу (у них есть отделения и на правом).
Стоимость 350 грн.

Минусы - доктор не разрешил мужу с дочей присутствовать при обследовании. Хотя по телефону меня уверяли, что можно присутствовать (я так понимаю, это зависит от доктора, который делает узи crazy2 ).

Это зависит от конкретного врача. Я сегодня была у Белецкого там, мужа пустил без проблем. Я еще по телефону уточняла, можно ли мужа, так мне так и сказали "к Белецкому можно" smile
А еще написано на узи "4D Real Time"
Всем привет!

Была сегодня на УЗИ. Решила поделиться информацией на форумах, которые читала.

Две недели до этого читала, куда бы и к кому пойти на второй скрининг, потому что в 4 роддоме, где я стою на учете, мне не очень понравилось - там конвейер, все делают очень быстро, даже одеться-раздеться нормально не дают, не то чтобы на вопросы отвечать.

Пересмотрев все темы, мне очень захотелось тоже пойти на 3Д УЗИ, более информативное, фотографию получить, на ребеночка посмотреть. Также я решила пройти настоящий скрининг - в один день в одном месте и УЗИ и анализ крови, а не как первый - анализ в пятницу в Диле, а УЗИ в понедельник в роддоме..

Сначала позвонила в Диамед (на Маршала Тимошенко) - мне отказали, сказали, на сроке 14 недель смотреть на 3Д УЗИ нечего, приходите ближе к 20 неделе. (я хотела записаться ближе к 16-17 недельке, но девушка меня так отговаривала, что я решила не настаивать). Очень долго читала темы "Брежнев или Пидченко или Соловьев", не была ни у того, ни у другого, но по отзывам поняла, что мне не хочется на обследование к мужчине, у которого по поводу МОЕЙ беременности есть какие то СВОИ принципы, и как пишут на форумах, прогрессирующая звездная болезнь.

В итоге выбрала Институт Генетики Репродукции, наул. ПлатонаМайбороды,8. Позвонила, сообщила, что срок - 16 неделя, хочу 3Д УЗИ, уточнила, есть ли запись на цифровой носитель (на сайте указана такая услуга). Девушка подтвердила, что УЗИ именно 3Д, записала меня на сегодня, сказала, что второй скрининг (скрининг второго триместра) УЗИ + анализ крови будут стоить 680 грн.

Я себе представляла частную клинику, стерильно чистую, с персоналом, который ходит строем,а в правдивости ответа девушки даже не засомневалась.

В итоге - приходим сегодня с мужем на 3Д УЗИ, попадаем в тесное помещение (коридор) з ограниченым количеством мест для ожидающих, огромной очередью и одним единственным туалетом средней ужасности.

Через 15 минут после назначеного срока меня вызывают по фамилии в нужный кабинет, мужу тоже разрешают присутствовать. Врач - Собко Наталия Ивановна - мне очень очень понравилась, в отличие от всей клиники. Очень вежливая и добрая женщина, знающая, внимательная, с удовольствием смотрела ребеночка, рассказывала, диктовала медсестре результаты. 3Д это было или нет, мы, правда, так и не узнали, никакой записи нам не дали, фото тоже, она сказала - не получилось бы, ребеночек прятал личико. Экран для мамы в кабинете есть, плазменная панель LG, на которую, теоретически, должен выводиться результат, но он был выключен, поэтому я ничего не видела. Странно, но я осталась довольна, потому что с ребенком все хорошо и отношение врача понравилось.

После УЗИ я сдала кровь и муж пошел платить за результат, у тут нас удивили - оказывается, мы остались должны не 680 грн, а 790 грн. Причем результаты нужно забирать лично. Мы конечно спорить не стали, но как то не приятно получилось.От записи до момента обследование прошло 2 дня.

Всем совет - если собираетесь на обследование, уточняйте, какое оборудование, что именно входит в стоимость, что не входит, можно ли с собой приводить родных, придется ли потом ехать за результатами снова, имеете ли вы право задавать вопросы (входит ли в стоимость консультация врача, или вы просто объект исследования, ложитесь и ждете пока врач для другого вашего врача напишет записку на одним им понятном языке)
И я отпишусь - сегодня были на Узи в клинике Ультрасаунд ПРО http://ultraclinic.com.ua/ всего 250 грн, записали и фото и видео на флешку. из всех УЗИ где я была - мне тут больше всего понравилось! Врач очень толковая - всё рассказала, обяснила, показала. И просто приятная в общении. Всем советую! и не дорого как по современным меркам второго триместра. Место расположения легко находимое и доступное!
Привет всем smile

amira писал(а):


Я делала в клинике Омега-Киев. Что-то около 200-300 грн rolleyes


Вы на Владимирской, Маяковского или на Трутенко делали?
можете порекомендовать доктора?
Всем привет smile
В Святошински р-не есть хорошее узи с 3д?
Nanni
Посмотрите Институт генетики и репродукции, они переехали с Зоологической в район Академгородка, я к них делала когда-то 3Д УЗИ, была очень довольна врачем узистом Волик Нелли
ulichka писал(а):

Посмотрите Институт генетики и репродукции, они переехали с Зоологической в район Академгородка

я была у них на обычном УЗИ, врач Пидченко Т.Ю. ехала исключительно к нему. весьма специфичен, смотрит долго и МОЛЧА. потом все рассказывает. но знаю, что он супер-специалист.
клиника находится на м. Житомирская, Победы, 121-б
Фекла
Да да, я о них и говорю, раньше они были на Зоологической. А Пидченко вооще считается одним из лучших узистов Киева!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах