Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 70 из 71   
Автор
Сообщение
A-ne-ta_ya
А какой возраст остальных гостей-деток?

Если говорить об имениннице, то в 2 года, мое мнение, главное не перегрузить впечатлениями чтобы не было большой усталости и капризов в следствие.
Например, моя дочка аниматоров очень сильно боялась до 4,5 лет. Панически боялась. Поэтому тут надо смотреть по ребенку. Мы 2 года отмечали на даче в составе: родители именинницы, бабушки-дедушки, тети. Детей, кроме именинницы, не было. Подарили подарки, ребенок порадовался. Взрослые пообщались за столом. С ребеноком поигрались подарками, и на этом все.
Важно также соблюсти режим дня, дневной сон чтобы, опять же, ребенок не перевозбудился, и ему не было утомительно.

Может, есть дети, которые в 2 года готовы целый день веселиться с аниматорами, но у меня опыт другой. Им делюсь. smile
A-ne-ta_ya
у нас были аниматоры на 2 года и это было супер, весело было и детям и родителям.
Было 2 девочки - феи)
A-ne-ta_ya
Самый лучший выбор аксессуаров с пеппой у фанфана. Я как раз у них заказывала.

Для крошек классно воздушные шары - они их обажают. Детский лабиринт с шариками, есть такие в парках. Те же шоу мыльных пузырей ненадолго -на полчаса.
Спасибо большое, за участие))) Вчера арендовали беседку в Пуще-водицу. Супер место  excellent

79
Детки будут разные, от 4 мес до 12 лет. общее количество детей 10 человек. Нужно придумать как их развлекать??? mad
И еще проблема. Я заказала фотографа на 2 часа, тик как хочу, что бы осталась память у всех деток. Теперь не знаю, как поступать, на когда вызывать девочку, на начало ( пока все детки чистые lol ) или на конец (под торт), а еще думаю, может торт запустить в начале????

Stu
не знаю, боюсь аниматором, а вдруг самой имениннице будет не очень??? Она у меня к людям в районе часа привыкает

Ясечка
А дай пожалуйста ссылку на них, а то как-то наверное не правильно гуглю. smutilsa
Девочки, оч нужно) Поделитесь, где можно отметить ДР на свежем воздухе. В помещении с атракционами душно, хочется на улице.. Хочу аниматоров туда и чтобы детям интересно было.
Owl
Могу поделиться, где отмечали мы, но, мне кажется, вам территориально будет неудобно.
Год назад и 3 года назад мы дочки ДР праздновали в Парке Партизанской Славы (левый берег), там есть ресторан "Мисливський Двир". Парк сосновый, воздух очень хороший. Нам накрывали столы на летней площадке на свежем воздухе. Мы приглашали своих аниматоров. Еду заказывали в ресторане. Еда была вполне вкусная: понравилось и детям, и взрослым.
Вообще, это довольно шумное место, но мы праздновали оба раза в субботу с 10 до 13 часов, и людей не было почти в ресторане в это время. По деньгам не скажу сколько, но было дороговато: у нас было 5 детей и 13 взрослых.
79
спасибо. Наверное, все-таки, в этом году пойдем в Пещеру сказок. Только с отдыха приехали и нет времени уже что-то искать, чтобы по адекватной стоимости это все было.. День рождения на носу..
Там вроде сравнительно недорого и воде должно быть интересно.
Кто в Пещере сказок был?
Owl
На вднх несколько зон есть для пикников, ну и развлечений куча
Расскажу, как будет у нас в этом году. Так как ДР припадает на понедельник, а переносить его мы не хотим тк хотим сразу после ДР уехать на дачу, то праздник будет в понедельник. С маленькими гостями у нас всегда проблема в виду разгара отпускного сезона, поэтому деток будет всего-то 4, Тараса пока не считаем. Все живут рядом с нами, решили утром сделать детский ДР в детском кафе рядом, а вечером родственники у нас дома.
Stu писал(а):

На вднх несколько зон есть для пикников

я не хочу зону для пикника. Я вообще не люблю готовить все эти действа. Я хочу чтобы мне все накрыли, развлекли и потом убрали lol В идеале, конечно, хотелось бы детский клуб на открытом воздухе или терассу. Чтобы на готовое пришел и ушел smutilsa

добавлено спустя 1 минуту:

79 писал(а):

С маленькими гостями у нас всегда проблема в виду разгара отпускного сезона

о, да. у нас так же sad Это минус ДР летом.. В итоге с несколькими друзьями потом будем отдельно встречаться на мини-празднование ..
Owl писал(а):

В идеале, конечно, хотелось бы детский клуб на открытом воздухе или терассу. Чтобы на готовое пришел и ушел

скай фемили парк
но вот как там с
Owl писал(а):

Я хочу чтобы мне все накрыли, развлекли и потом убрали

не знаю
Owl
Мы были на выездном представлении Пещеры сказок. Интересная программа - были Фиксики.

У нас тоже празднование ДР завтра. Перенесли с понедельника. Заказала аниматоров - будем на природе аозле дома, есть неплохая полянка. В залах жарко, поэтому в этом году попробуем так .
Stu писал(а):

скай фемили парк

спасибо. уже бегу гуглить))
девочки, подскажите где отметить ДР ребенка 5 лет? желательно правый берег, предпочтительно Голосеевский район.
вариант игровой комнаты в Оушен плаза уже рассматривала, также рассматривала Пати бум клуб
Спойлер:

бюджет где-то до 3500 грн. это уже с едой. количество детей 10-12.
может еще что посоветуете?
IaAngel
В Магеллане открылся ресторан мистер Твистер там большие игровые комнаты и делают квесты с аниматорами, но по ценам не соориетирую. И еще там сдеоали на 3 м этажа напротив ресторана батуты и аттракционы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 70 из 71   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах