Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 82 из 85   

Эстетика в беременной одежде: прятать живот или подчеркивать?
Предпочитаю элегантный покрой, скрывающий живот
53%
 53%  [ 170 ]
Предпочитаю обтягивающую одежду
45%
 45%  [ 143 ]
Оголяю при первой возможности
1%
 1%  [ 4 ]
Всего голосов : 317

Автор
Сообщение
Из-за того, что моя и так не маленькая грудь еще выросла, то думаю обновить бельишко, только не знаю как поступить: взять обычное или для Б.? Как вспомню свои мучения по поиску обычных бюстгалтеров sad Потому что найти 75 объем с чашечкой Е и при этом не выглядеть "дойной коровой" - это у нас проблема, на чашечку Д удобную редко попадаю sad А для Б. размерная сетка такая же, как и для обычных?
Olha
я ч рождения доченьки начала ходить в бюсте для кормящих, жалею что еще беременная не купила. Он держит всю грудь, хлопковый...я нахожу массу приемуществ (кроме красивой формы lol , видно что кормящая мама)
Olha
Я для Б. не покупала, брала для кормящих  excellent так и хожу в нем постоянно дома(удобный, держит, но форма конечно отпад и выглядит "шикарно" lol ), размерная сетка у моего такая же как у обычного.
Под одежду на выход ношу обычный доБ.  excellent
П.С. у меня тоже 80 Д или Е lol
Олли писал(а):

но форма конечно отпад и выглядит "шикарно"

Так если держит хорошо, то должна быть красивая?
Olha
Ну держит в смысле "не висит свободно", но до формы пуш ап далеко lol
Купила я наконец-то бюстик, правда еще не для кормящих, а обычный. Просто для подросшей груди размерчик подобрала. Я и понимала, что грудь выросла, но не на столько... Выбрала 2: один с чашечкой G, второй вообще H shock Для кормящик пока не рискнула - вдруг с молочком еще "разопрет" shock
Девочки, а где в Киее можно купить джинсы для Б? Только не с резинкой на пузик, а на утяжке, или с резинками-вставками на поясе. Прошлая Б была осенне-зимняя и все штаны утепленные, или классические, т.к. еще на работу ходила. А сейчас ищу обычные джинсы и как-то все глухо...
Wolfchen, я покупала на Дарнице, там куча магазинчиков для будущих мам
Wolfchen
в инете валом продают, разніе модельки
или ты с примеркой хошь?
ikapelka
Как-то не люблю я суетливую Дарницу, еще с прошлой Б rolleyes да и далеко мне туда ехать smutilsa
Тонечка smile
Да пока только кидстаф смотрела - размеры или совсем маленькие или совсем большие. И в основном с резинкой на все пузико, т.е. аж под грудь nostalgy
Wolfchen, я тоже не особо Дарницу люблю, но мне выбрать штаны без примерки не реально, пришлось ехать туда.
Wolfchen
мне попадались с поясом под животик, и с небольшим, без резинки
но не сохраняла, т.к. наоборот большой размер искала sad
Интересно, в опросе последний вопрос- у кого-то на самом деле возникает желание оголять живот? Мне почему-то всегда хотелось наоборот, что бы животику была тепло, мягко и уютно.
Мне летом совсем не хочется утеплять живот. Я его, конечно, не оголяю на людях, но стараюсь одевать брюки с резинкой под животом, а сверх прикрываю блузкой или футболкой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 82 из 85   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах