Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 83 из 85   

Эстетика в беременной одежде: прятать живот или подчеркивать?
Предпочитаю элегантный покрой, скрывающий живот
53%
 53%  [ 170 ]
Предпочитаю обтягивающую одежду
45%
 45%  [ 143 ]
Оголяю при первой возможности
1%
 1%  [ 4 ]
Всего голосов : 317

Автор

Мне летом совсем не хочется утеплять живот. Я его, конечно, не оголяю на людях, но стараюсь одевать брюки с резинкой под животом, а сверх прикрываю блузкой или футболкой.

Мне в брюках сейчас ужасно жарко, в любых
хожу в тонких юбках и сарафанах
животик часто в обтяжку, но балахоны мне вообще не нравятся
а так красиво)
Тонечка smile
На таком сроке животик очень красивый!  excellent

А мне носить нечего sad
У нас не жарко совсем, максимум 20 градусов, в сарафанах-платьях не походишь. Хочу себе Б джинсы купить, и никак не выходит. То сползают, то давят. Уже столько перемерила sad

Хожу в итоге вот в таких , но они, во-первых, тонюсенькие, во-вторых, снизу собраны, с кросовками-кедами некрасиво, и в третьих, на попе висят (у меня попа плоская). Муж вообще от них бесится lol А что делать, пока ничего получше не нашла sad
Тонечка smile
Так а я хожу в брюках из тонюсенькой ткани smile
А у меня так получилось, что с животиком ходила в тёплое время. А это футболки, майки, шорты, спортивки и ещё много чего, что у меня было. И поэтому я ни одной вещи не купила для беременных именно. Красота! sweet
Девочки, у меня сейчас приятельница с большим сроком, так вот мы с ней весь город обошли... как же ей сложно подобрать одежду!!!! Она сама достаточно статная девушка, с формами, да животик уже большой, сейчас еще морозы - просто караул. Говорит, иногда даже за хлебом на хочется выходить, потому как тяжело, да еще и натянуть на себя мало что может. Думаю, может предложить ей в инете покопаться, там что-нибудь найти?
Litvinnikova писал(а):

Девочки, у меня сейчас приятельница с большим сроком, так вот мы с ней весь город обошли... как же ей сложно подобрать одежду!!!! Она сама достаточно статная девушка, с формами, да животик уже большой, сейчас еще морозы - просто караул. Говорит, иногда даже за хлебом на хочется выходить, потому как тяжело, да еще и натянуть на себя мало что может. Думаю, может предложить ей в инете покопаться, там что-нибудь найти?

В принципе хороший вариант, хотя если Вы пишите, что срок уже большой, то сейчас любые вещи будет надевать тяжело. А вообще многие женщины в положении жалуются, что одежды для беременных вроде море, а для себя подобрать что-то проблематично.
я уже выросла из всех своих беременных штанов - давят, и куртка с шубой тоже не застегиваются на пузике sad . вчера подруга подкинула свою куртку, когда зимой беременная была, но она такая тяжелая sad , а мне и так тяжело ходить, уже лишний раз не выхожу, только малую в сад и домой вечером. А вот что делать со штанами, осталось совсем мало и не хочется попусту тратить деньги и так которых нет.
Слингомамы, ищу хорошую слингокуртку ***
Кто разбирается помогите с советом, какую выбрать модель. Очень хочу слингокуртку, в январе рожать )
travyanchik писал(а):

Кто разбирается помогите с советом, какую выбрать модель. Очень хочу слингокуртку, в январе рожать )

Российская фирма I love mum ,она каждый год выпускает что-то такое красивущее!!! и удобное
Фриско писал(а):

travyanchik писал(а):

Российская фирма I love mum ,она каждый год выпускает что-то такое красивущее!!! и удобное

Полистала каталог их одежды, очень жалею, что в свою беременность не наткнулась на эту фирму. Всё на самом деле очень красивое и оригинальное.
Elochka писал(а):

Фриско писал(а):

travyanchik писал(а):

Полистала каталог их одежды, очень жалею, что в свою беременность не наткнулась на эту фирму. Всё на самом деле очень красивое и оригинальное.

Как по мне это одна из самых не плахих фирм (одежды для беременных ) кто хочет стильно выгледить даже беременной puzik
Сейчас в интернет магазине *** действуют хорошие скидки до 35 % на одежду для беременных . Я себе заказала, на самом деле одежда удобная, не сковывает движения, животику комфортно и еще хороший запас для роста живота.
Можно носить лосины и тунику ( может вам в лосинах даже будет комфорт ней )
Kapel_ka писал(а):

я уже выросла из всех своих беременных штанов - давят, и куртка с шубой тоже не застегиваются на пузике sad . вчера подруга подкинула свою куртку, когда зимой беременная была, но она такая тяжелая sad , а мне и так тяжело ходить, уже лишний раз не выхожу, только малую в сад и домой вечером. А вот что делать со штанами, осталось совсем мало и не хочется попусту тратить деньги и так которых нет.

Можно обратиться в швейное ателье и попросить чуть расшить штаны, подруга так делала, потому что тоже не хотела тратить деньги на новые.

добавлено спустя 9 минут:

Фриско писал(а):

Можно носить лосины и тунику ( может вам в лосинах даже будет комфорт ней )

Хороший, кстати, вариант, тем более что лосины сейчас есть всякие, каждая найдёт на свой вкус и цветsmile))
Elochka
Фриско
Капельке это уже не актуально,у нее уже ребенку 8 месяцев,да и сообщение было написано в январе еще. lol lol lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 83 из 85