Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
В детстве я была страшным коллекционером.. собирала фантики от конфет, от шоколадок, вкладышы из жвачек (особенно любила "Love is.."), ниточки с бумажками от чайных пакетиков, гербарии, стержни от цветных карандашей и прочую дребедень lol
Сейчас у меня остались тоже некоторые пристрастия к коллекционированию:
- кружечки из разных стран и городов ( стоят, пылятся.. не знаю, куда все поставить smile),
- билетики и талончики (поездки, музеи, театры и пр.),
- марки от конвертов (с печатями)
- магнитики на холодильник ))

А как у вас? :dance2:
Я собираю денежки lol
и тарелки сувенирные из разных стран. правда их не так много, но нравится.
Nadinka писал(а):

магнитики на холодильник

АААА....моя страсть...Девочки пришлите мне магнитики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lol lol lol
я собираю "географически" брелоки... то есть те, на которых название города,страны, реки и тд, соответствующая картинка, или сам брелок имеет такой вид, что сразу понятно, из какой он страны (напр, писающий мальчик из Брюсселя)

добавлено спустя 1 минуту:

Персона
специально для тебя - есть свободный магнитик из Ростова-на -ДОну! Хочешь? Пиши телепон в личку, договоримся, пересечемся
Персона

Меняемся магнитиками? lol lol
Nadinka, неть..! lol
У меня их мало ! Я коллекционировать только недавно начала !!! wink smutilsa lol
о! я тоже страдаю этой феней... smutilsa

-денюжки : 1.особенно старые, чнм старее тем лучше, есть огромные,револющионные,есть манюханькие советские, талоны,купоны.
2.монеты.тоже люблю старые.безумнь горжусь монеткой 1735 года)) и с разных стран тоже собираю.
3.отнесу сюда же талоны\жетоны от метро с разных стран и городов.


-слоники :мой муж собирает слоников, ну и я получается тоже. статуэтки небольшого размера

-медведи :это то,что мы стали коллекционировать вместе. с каждой страны,где мы уже вместе были,мы привозим по медведику мягкому. (вспомнила, я в темке про квартиры выкладывала поку с медведями и слониками razz )

-пробки и этикетки : это чисто проф. т.к. имею дело с винами, собираю редкие и понравившиеся мне этикетки и пробки от вин. cool2

-открытки: не могу удержаться от этого дела. с самого детства их собираю. НО только те, которые дарят мне или членам моей семьи. а т.к. все друзья об этом знают,то всегда их дарят, вообщем у меня их жуть как много.махонькие,огромные,съедобные,из мыла...больше 1000 наверное.давно не считала rolleyes

-а ещё друзья всегда дарят свечки разные разные. но они у меня не застаиваются,т.к. люблю вечером зажечь штук 5 на столе.

родители мои собирают тарелки (пишу т.к. раньше тоже их собирала).
с разных стран. увешали ими огромную стенку.оч красиво смотрится.

вот такой я хламёжник smutilsa wink
Юличка писал(а):

-открытки: не могу удержаться от этого дела. с самого детства их собираю. НО только те, которые дарят мне или членам моей семьи. а т.к. все друзья об этом знают,то всегда их дарят, вообщем у меня их жуть как много.махонькие,огромные,съедобные,из мыла...больше 1000 наверное.давно не считала Rolling Eyes


О.. точно.. их я тоже собираю smilesmilesmile
Вы меня сейчас заразите, буду собирать что ниб...
Особенно мне понравились открытки, свечки !!!
Персона
гы lol
Nadinka писал(а):

Юличка писал(а):

-открытки: не могу удержаться от этого дела. с самого детства их собираю. НО только те, которые дарят мне или членам моей семьи. а т.к. все друзья об этом знают,то всегда их дарят, вообщем у меня их жуть как много.махонькие,огромные,съедобные,из мыла...больше 1000 наверное.давно не считала Rolling Eyes


О.. точно.. их я тоже собираю smilesmilesmile


и я тоже....
lol
А я собираю комнатные растения. Скоро начну кактусы собирать lol
Ещё мы с мужем собираем спиртные напитки, построим дом, сделаем там красивую бар-стойку, и там будет наша коллекция стоять (пока пылится на шкафу).
Собираем тарелки из разных стран.
Хотела тоже магнитики собирать, так холодильник какой-то тут в ЧР галимый. Слишком много краски на нём, что-ли. Не держатся на нём магнитики cry
Natka писал(а):

А я собираю комнатные растения. Скоро начну кактусы собирать lol

У меня брат с женой так этим делом увлеклись, у них вся квартира в кактусах, уже столько видов, дошло до того, что какой-то вид они не нашли в магазине и выращивали его из семечек :!: .
Холят их лелеят, поливают по расписанию (даже специальную тетрадочку завели). Ух.

По теме: раньше из всех городов привозила денежки и открытки, очень увлекалась собиранием мягких игрушек. Сейчас у меня наоборот мания выбрасывания lol lol lol . Иногда даже жалею что что-то не сохранила lol .


Последний раз редактировалось: Enievna (07.09.2007 17:22), всего редактировалось 1 раз
а я собираю ёжиков....
пока их у меня немного, но тем не менее.....

из каждого путешествия (пусть даже недалекого) привозим с мужем тарелочку - украшаем стенку
Enievna писал(а):

У меня брат с женой так этим делом увлеклись, у них вся квартира в кактусах, уже столько видов, дошло до того, что какой-то вид они не нашли в магазине и выращивали его из семечек .
Холят их лелеят, поливают по расписанию (даже специальную тетрадочку завели). Ух.

lol lol lol
мож и меня такое ждёт
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах