Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
Девочки, давайте тут будем делиться информацией о роддомах, врачах, расценках и впечатлениях!

РОДДОМ № 1
65039, Одесса, пер. Слепнева, 3
Тел: 7601677, 227460, 227452
Электронная почта: roddom1@ukr.net

РОДДОМ № 2
65029, Одесса, ул. Старопортофранковская, 24
Тел: 235567, 7311486

РОДДОМ № 4
65003, Одесса, пер. Павла Кравцова, 7
Тел: 237493, 7312441

РОДДОМ № 5
65009, Одесса, ул. Маршала Говорова, 28
Тел: 681937, 681336, 681446

РОДДОМ № 7
65080, Одесса, ул. Космонавтов, 11
Тел: 663819, 610409, 663939
Привет! я тоже из Одессы! на учете стою в 1 ЖК при 5 роддоме. А у тебя какой срок? где стоишь ?
Привет!Я в седьмом собираюсь пока что.Подскажите как там!
Чё то Одеситки какие-то не общительные.Ау!Есть кто из одессы?
Приветик! Я уже родила.Хочу рассказать о роддоме в котором рожала.(№7).Дородовое одделение просто рай.А вот послеродовое...Детские врачи и медсестры е сть такие грымзы,просто ужас!Пока не даш денег ничего делать не будут.Еще и наорут,мол твой ребенок-сама разбирайся.Молочные медсестры,это вообще отпад!Они предлагают сцеживатся уже в первый день,а потом мамочки незнают куда девать столько молока!А если не сцедится то они приходят каждый день и читают нудные лекции.Если б я не взяла себя в руки и не послала всех их,то наверное вообще потеряла молоко.И еще,дорогие мамочки,низачто не докармливайте деток смесью в роддоме,а то будете иметь проблемы с животами и с ГВ. Вот так! Вроде все написала что накипело!
hi ПРИВЕТ,ДЕВЧЁНКИ!!!У Меня, мягко говоря, не очень хорошая новость про 1-й роддом : sad Рядом со мной живёт девчёнка,которая рожала там три месяца назад и ребёнок умер.Врачи сказали,что у малыша был врождённый порок сердца и т.д.Хотя до родов всё было супер,наблюдалась у двух врачей,сдавала все анализы.СМОТРЕТЬ НА НЕЁ БОЛЬНО,КАКИМИ ОНА ГЛАЗАМИ НА ДЕТОК СМОТРИТ!!! sad Так вот сделали вскрытие---ребёнок жил ещё час,а потом умер от внутреннего кровотечения ,а ей сказали что малыш умер сразу!!!Так что судите сами!ИЗВИНИТЕ ЧТО ПИШУ О ТАКОМ,НО Я ТАМ РОЖАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!!!
ТАДОЧКА
Зайка,такое везде!Это я тебе и по личному опыту могу сказать.Просто где-то всплывает,где-то нет,к сожалению.Но бардак везде! mad И это ,к сожалению и удивлению :!: не зависит ни от знакомств,ни от величины заплаченных нами денег.Все дело случая :evil:
Katrin писал(а):

ТАДОЧКА
Зайка,такое везде!Это я тебе и по личному опыту могу сказать.Просто где-то всплывает,где-то нет,к сожалению.Но бардак везде! mad И это ,к сожалению и удивлению :!: не зависит ни от знакомств,ни от величины заплаченных нами денег.Все дело случая :evil:

mad Вот это то и самое страшное что дело случая!!!!!!!Я сейчас с каждым всё больше трясусь,у меня второе кесорево,хочется чтобы сделали красиво и чтобы с малышом и со мной всё было хорошо!Делала бы с удовольствием у первого врача,но это очень далеко sad sad sad
ТАДОЧКА
А в каком роддоме ты собираешься рожать?И где так далеко твой первый врач?
Katrin писал(а):

ТАДОЧКА
А в каком роддоме ты собираешься рожать?И где так далеко твой первый врач?

hi Стою на учёте в 4-ом т.к.он от меня 2 остановки и рожать тоже там.Ничего плохого о нём не слышала.Думаю договариваться о том чтоб резала гл.врач ХИМЕНКО .Слышала что то о ней? smutilsa А другой врач 250км. отсюда-- в Тарутино.И он сейчас на конференции за границей.
ТАДОЧКА
Нет,не слышала.Я крутилась в двух роддомах 5-ом и 2-ом.Но моя сотрудница рожала или должна была рожать в 4-ом.Поспрашиваю у нее.Знаю,что у нее был врач мужчина в 4-ом.Она была очень довольна.
Katrin писал(а):

ТАДОЧКА
Нет,не слышала.Я крутилась в двух роддомах 5-ом и 2-ом.Но моя сотрудница рожала или должна была рожать в 4-ом.Поспрашиваю у нее.Знаю,что у нее был врач мужчина в 4-ом.Она была очень довольна.

hi Солнышко,узнай пожалуйста!И спроси ещё про платные палаты слышала ли она что-то и по чём.Буду очень благодарна sweet
ТАДОЧКА
Да бЭз пролЭм wink Завтра узнаю.
Katrin писал(а):

ТАДОЧКА
Да бЭз пролЭм wink Завтра узнаю.

 excellent suppperrrrrr!!!!!!!!!Буду ждать новостей! yammi
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах