Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 26   
Автор

Кстати для ног очень хорошо использовать Аппликаторы, они снижают нагрузку на стопы и ноги отдыхают, ну очень приятно я взяли такие ***можно еще что то конечно поискать, но я вообще что стою на ногах что нет, так легко воздушно я бы сказала)

Скиньте фото, пожалуйста, хотелось бы посмотреть как они выглядят. Спасибо заранее!
Я не носила каблуки во врем беременности. Ребенок это и есть нагрузка для спины. Каблуки это дополнительная нагрузка на позвоночник
valentina85 писал(а):

Я не носила каблуки во врем беременности. Ребенок это и есть нагрузка для спины. Каблуки это дополнительная нагрузка на позвоночник

Самое главное, чтобы было комфортно. Я во время беременности иногда позволяла себе надеть умеренный каблук, на последнем месяце, конечно, не до каблуков было, но на 7 месяце ещё позволяла себе небольшой каблучок или танкетку.
Я носила обувь на маленькой и удобной платформочке, совсем без каблука не могу. И мне было удобно.
Kelelsa писал(а):

Я носила обувь на маленькой и удобной платформочке, совсем без каблука не могу. И мне было удобно.

Главное чтобы удобно было и нагрузки не было ни на ноги, ни на позвоночник. А выбор обуви благо сейчас очень большой и разнообразный. На любой вкус можно подобрать.
Да, это верно, очень большой выбор.
Kelelsa писал(а):

Да, это верно, очень большой выбор.

К тому же есть специальная ортопедическая обувь, да и стельки различные, поэтому главное найти подходящее для себя, чтобы было комфортно.
У меня какие-то наряды всё были, что и каблук-то не наденешь под них)) Вообще, мне кажется, что небольшой каблучок не повредит будущей маме.
Ace_Rose
Слушайте, ну перестаньте уже набивать сообщения. Вы можете вести диалог, а не просто поднимать старые темы и "отписываться" там? Выглядит, как будто вы не для общения пришли на форум, а для того, чтобы мнение свое везде оставить. Аж не хочется уже темы в топе открывать, потому что везде только "ваше мнение". Вам предупреждение уде выдали, вы не заметили? Если что-то не понятно, есть тема для новичков, есть тема "просто для беседы". Но ваше набивание сообщений второй день уже малость надоело. Вы хоть потом второй раз открываете эти темы?
мне врач сказал что категорически нельзя на каблуках ходить, так как в первую очередь это может повлиять на ребенка
lastname писал(а):

мне врач сказал что категорически нельзя на каблуках ходить, так как в первую очередь это может повлиять на ребенка

Опять же таки смотря какие каблуки и на каком сроке. А также многое зависит от конкретного человека. Я небольшой каблучок носила.
Elochka писал(а):

Опять же таки смотря какие каблуки и на каком сроке. А также многое зависит от конкретного человека.

это точно
Я первую беременность почти до последнего на шпильках бегала.
Сейчас без каблука, небольшой подъем только, просто так удобнее ...
Nade4ka писал(а):

Elochka писал(а):

Опять же таки смотря какие каблуки и на каком сроке. А также многое зависит от конкретного человека.

это точно

Вы знаете, я хочу сказать, что и возраст сказывается. Я вот в своё время и в положении на каблучках щеголяла. А сейчас и не беременная, а на каблуках высоких хожу всё реже, хочется более комфортной и устойчивой обуви)
Nade4ka писал(а):

Elochka писал(а):

это точно

ноге должно быть удобно. я вот так и не подобрала себе комфортную танкетку или каблук... как-то до беременности нормально ходила в туфлях и ноги привыкли, не уставали сильно.а сейчас - куда там... плоский ход - мой вариант
VikaVd писал(а):

ноге должно быть удобно. я вот так и не подобрала себе комфортную танкетку или каблук... как-то до беременности нормально ходила в туфлях и ноги привыкли, не уставали сильно.а сейчас - куда там... плоский ход - мой вариант

Кому что. Мне, напротив, на прямой подошве проблематично ходить, ноги устают, поэтому хотя бы маленький каблук или танкетка просто необходимы. Благо удаётся найти обувь удобную даже на каблучке)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 26