Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Девочки! Кто покупал себе кресло-качалку для кормящих мам?
Я только видела в магазине, представления не имею удобно ли это - кормить в кресличке, но мне кажется удобно.
Подскажите, плиз!!!
вот ссылочка, чтоб посмотреть
http://www.ymka.com.ua/product_info.php?products_id=280&language=ru
Ой, зачем оно?
Лёжа комфортней кормить...
Aren

Неудобно, когда привязан к одному креслу...
На мой взгляд - совершенно ненужная вещь.
Ага. Выброшенные деньги wink
Aren, я бы хотела попробовать. После родов кормила сидя, очень тяжело спине, врач посоветовал чуть покачиваться вперед-назад. Действительно легче.
вот и я помню когда сестра кормила, тяжело сидеть, спина болела, а так полусидя, ножки закинул и покачиваешься немного, и тебе уютно и ребеночку... ну не знаю даже.
Отзовитесь если кто пробовал, может не в такой, а просто в кресле?
http://www.5ya.ru/Pregn/Pregn/SdelaySebeUdobno.php
Сидим правильно

Каждая беременная женщина знает, что удобнее всего сидеть на стуле или в кресле с высокой спинкой, подлокотниками и твердым (не проваливающимся) сиденьем. Табуретки и пуфики отставьте пока в сторону. Прекрасным релакси-рующим и профилактическим эффектом обладают специальные большие резиновые мячи — фитболы. Если такой мяч поместится у вас дома, лучшего способа отдыхать сидя не придумаешь! Также разработаны специальные комплексы упражнений на фитболах для беременных и уже родивших женщин. Еще один хороший вариант — кресло-качалка: во время беременности в нем неплохо выполнять упражнения на расслабление и релаксацию, позже — очень удобно кормить младенца грудью и отдыхать с ним на руках. Старайтесь подолгу не стоять и не сидеть, чтобы предотвратить чрезмерное напряжение мышц крестца и нарушение кровообращения. Если все же приходится долго сидеть, через каждый час нужно встать и походить, хотя бы 5 минут. Однако и сидя можно выполнять простые, но эффективные упражнения: сделайте пару глубоких вдохов, на выдохе, медленно опуская голову к груди, выпрямите ноги и несколько раз согните ступни, поднимите руки над головой и в сторону и пару раз сожмите-разожмите кулаки. Если вас мучают боли в спине, просто неоценимую услугу окажет... маленькая скамеечка. Вы можете ставить на нее обе ноги, когда сидите, или ставить на нее ноги попеременно, когда стоите. Эта же скамеечка пригодится во время кормления грудью: она помогает кормящей маме принять удобное положение.
Кресло-качалка - моя мечта love . Но не именно для кормящих... а просто кресло-качалка. Чтобы когда масика уложу, сесть в него, укрыться пледом, включить торшер и почитать чего-нить такое теплое.
А кормимся мы лежа... и масику удобней, засыпает под сисей сразу, как говорится, не отходя от кассы, да и мне удобно, лежу себе и лежу.
и мне лежа нравится.. и малая засыпает - не надо никуда перекладывать потом, как уснула так и спит себе.. и самой легче - не надо на руках держать smile
а кресло-качалка.. согласна с
valika только для себя smile
Aren
в mothercare на майдане есть такое в комнате для отдыха, сходи-посиди, покачайся, попробуй smile
я там кормила-мне понравилось,очень удобно и спина не напрягается,за 15 минут просто отдохнула lol
спасибо - и правда, схожу посмотрю))) думаю будет удобно, но это наверно на любителя
если честно, фотки этого чудо-кресла не нашла, а ссылочка не открылась.
но если ты купишь его чисто для своего отдыха,а будешь в нём иногда и дитёнчика прикачивать, будет неплохо. а если только ради кормления, то согласна с девочками - лучше лёжа
Юличка писал(а):

если честно, фотки этого чудо-кресла не нашла, а ссылочка не открылась.
но если ты купишь его чисто для своего отдыха,а будешь в нём иногда и дитёнчика прикачивать, будет неплохо. а если только ради кормления, то согласна с девочками - лучше лёжа


http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=990
http://www.4baby.ru/index.php?productID=6635
ну ссылочки разные можно глянуть, если интересно...
думаю что скорее просто для себя хочу, для отдыха))) они мне всегда нравились
Aren

я кормлю в обычном кресле и в компьютерном кресле. Действительно, поддуржка спины - штука классная. Но еще оценила то, что мои локти тоже лежат на подлокотниках и не устают

Такое креслице - мечта )) но пока не по корману
Aren, если есть деньги - почему бы нет. Покупай.... wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах