Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 21   
Автор
А интересует меня с недавнего времени следующий вопрос...
Есть ли жизнь после смерти, ад, рай...и прочие моменты..
Интересует именно ВАШЕ мнение, и что пишут в Библии?
В 1984 году у меня была клиническая смерть. 2 раза.
Не могу вспомнить ни какой лёгкости, ни белово коридора, ни взгляда на себя сверху.
Ни в ад, ни в рай не верю. На Земле есть более интересные вещи.
Я, наверное, настолько люблю жизнь, что подобные вопросы меня никогда не интересовали rolleyes Но мне кажется, что после смерти ничего нет. Просто ничего. Человек умирает, с ним умирает и сознание...В переселение душ тоже не верю.. просто есть похожие люди wink
Персона ого... Всюду пишут про белые коридоры,что видят себя сверху и что у них после этого какие-то способности появляются.
Я верю что после смерти мы рождаемся заново в другом теле.
Калинка писал(а):

Всюду пишут про белые коридоры,что видят себя сверху и что у них после этого какие-то способности появляются.

lol lol lol
Ну...народу нужны такие "писатели"...
Мой муж говорит, что смерть - это когда просто выключают свет....
А я вот с ним не согласна. Я верю в то, что после смерти душа переселяется в новое тело и жизнь начинается заново. А то как можно объяснить то, что при первой встрече с человеком создается впечатление, что ты знал его как будто всю жизнь....

Ну мне по крайней мере очень хочется в это верить wink
А я верю в забвение... ...до прихода мессии smile
Верю в Судный День, придет Мессия и в этот день Все и живие и мертвые предстанут перед судом, за дела свои и мысли.
Знаю, что звучит несколько фанатично, но это моя тихая вера.
А в барабашек никто не верит? wink lol
Персона
я верю smutilsa
один из них упёр мамину кулинарную книгу, когда мне лет 8 было...и до сих пор не отдал...по-моему зовут его - Бабушка wink
Я верю в высшую силу, которую называю Бог. Эта сила управляет всем! Она отдаёт добром за сделанное добро.

Верю в существование сознания отдельно от тела - верю в душу.

А человечество в наше время очень большое внимание уделяет науке, пытается с помощью её обяснить всё происходящее, но всё обяснить так и не может. Не может излчить некоторйе болезни, от которых люди сами чудом избавляются.
Всё в этом мире не случайно...
Natka
а как насчёт жизни после смерти, ада,рая? что с нами потом происходит?
Ой, эта тема, а особенно то, что вы пишете, - это ж предмет моего диссертационного исследования!!! Просто кладезь данных!! А можно я тут ссылку оставлю на бланки моих опросников (это как раз по теме), а все желающие их заполнят и спросят меня о результатах?
ps а если вдруг интересно станет, разсскажу, что думает по этому поводу наука психология smile
Alevtina писал(а):

Ой, эта тема, а особенно то, что вы пишете, - это ж предмет моего диссертационного исследования!!! Просто кладезь данных!! А можно я тут ссылку оставлю на бланки моих опросников (это как раз по теме), а все желающие их заполнят и спросят меня о результатах?
ps а если вдруг интересно станет, разсскажу, что думает по этому поводу наука психология

Ой как интересно, давай-давай, заполним...
А психология про веру очень интересно говорит...Если кому интересно - могу процитировать.. lol
Юличка писал(а):

а как насчёт жизни после смерти, ада,рая? что с нами потом происходит?

ну... что происходит, не знаю, не бывала там lol , но верю, что что-то таки происходит. Так же, как для физического тела есть Земля, так и для сознания есть местечко lol
Alevtina писал(а):

А можно я тут ссылку оставлю на бланки моих опросников

Это вопрос к "правительству" нашему, но было бы интересно smile
Персона
цитируй, цитируй!

Alevtina
я бы с удовольствием ваш опросничек заполнила)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 21