Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 318 из 319   
Автор
Сообщение
светлое чудо
Они разные есть, с эффектом загара и без, можно погуглить: leg spray
нашла smile еще жидкие колготки нашла smile))
Gyulshen
Я в прошлом году покупала на рынке Троещина отличное утягивающее белье (формирующее талию) недорого. ОБ 90, а вот талия у меня подкачала после двух деток. Нужно покупать на размер меньше, чтобы утягивало, а не просто грело)
У меня вроде и не самое дешевое (все равно китайское, правда smile ), и подбирала по параметрам, как производитель советует размер, ну вот оно у меня как боди - для тепла smile
Gyulshen
как производитель советует это никогда не утянет =)) надо на размер-два меньше брать wink
светлое чудо
Буду знать smile
Gyulshen
у меня есть вот такие обычные бесшовные утягивающие трусики (фото 2) - отлично справляются со своей задачей  excellent , не скатываются в трубочку и не сползают, под платьем не видно их dance
Кто о чем.... а я все с туфлями, чтобы можно было переобуться зимой в офисе lol
Девочки, что вы скажете про эти? Фигня полная или такое сейчас носят???
http://www.kidstaff.com.ua/tema-3322743.html
Похоже не подделка и бренд крутой..... блин, я какая - то повернутая на брендах crazy2
Клементина
Не знаю, Саша, как по мне, то в этих туфлях самое лучшее - бренд. Предыдущие черные летние туфли мне больше нравились...
Клементина писал(а):

блин, я какая - то повернутая на брендах


Таки да. lol
Theodora писал(а):

Не знаю, Саша, как по мне, то в этих туфлях самое лучшее - бренд.

solidarnost честно, они не очень
Theodora
светлое чудо
Спасибо! Убедили! пойду еще искать!
А эти туфли - если бы не бренд ЛВ, я бы на них и внимание не обратила lol
Натуся-2009
А где фото?
Клементина
бренд это еще не все. Ты же не будешь ходить стирая ноги в кровь.зато в бренде =))
Клементина
какие-то бабушкины ЛВ))))
Клементина
cлишком много там всего - и бантики, и золото, и заклепки, и кожа комбинированная... Вообще хорошие туфли название бренда обычно имеют внутри на стельке smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 318 из 319   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах