Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 9   

Сколько времени в день Вы проводите за компьютером?
1-2 часа
8%
 8%  [ 23 ]
2-4 часа
19%
 19%  [ 55 ]
4-6 часов
25%
 25%  [ 73 ]
6-8 часов
47%
 47%  [ 136 ]
Всего голосов : 287

Автор
У меня работа тоже тесно связана с компом. Прихожу домой, а дома ждет любимый ноут smile . Муж начитался в интернете о вреде для беременных компьютеров crazy2 ... ох и достается от него... целыми днями мне нотации читает blabla Приходится в тихую подкрадываться к ноуту smutilsa2
0люшка
У меня тоже самое. После работы к компу дом вообще не подпускает. Грит - с тебя на сегодня уже хватит crazy2
привет всем )
у меня тоже работы связана с тем, что приходиться сидеть и втыкать в комп sad
я стараюсь легенько слинивать с рабочего места и делаю вид, что мне надо пойти туда, подписать там, перебрать бумаги в шкафу razz . Просто если я целый день буду сидеть у меня в придачу сильно ноги отекают...
дома свой любимый нот не включала 3 месяца боялась все, но так долго выдержать не смогла и теперь меня за уши от нотика не оттянешь :[ Муж тоже ругался, а потом стал придумывать всякие занятия чтоб меня вытянуть от нотика crazy2
когда работала, то была за компом до 16-18 часов, а сейчас я дома и мне хватает 2-4 часа в день smile
А я за компом практически круглые сутки, даже не за компом, а за компами, в помещении , где я работаю их больше 200 шт. lol
Amirka_Emma
Уйди оттуда shock А то они поработят твой мозг shock lol
Проблема для беременной даже не в излучении, а в однообразности позы, плюс постоянно сидячее положение, зачастую отсутствие свежего воздуха. отсюда и отеки, и проблемы мочеполовой сферы...
А мне моя врач сказала, что по каким-то там иследованиям доказано, что компьютер может повышать тонус матки. а ей я очень верю.
но к сожалению на работе у монитора с 9-18 mad
и перейти на другую должность нет возможности (разве что на склад грузчиком), мне она сказала, что даже справку выдаст, чтобы меня перевели, но... то врач говорит, что хотя бы каждые 30 мин отходить мин на 10-15. так и стараюсь, но не всегда получается.
мужу, конечно, не говорила об этом, потому что уже на следующий день была бы уволена.
нам всего 7-я неделька, будем смотреть по состоянию здоровья.
надейсь будет все хорошо. smile
всем крепкого здоровья!!!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 9