Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Либо декольте интересное, либо спина обнажённая. А спину можно до поры-до времени жакетиком прикрыть. А потом БАХ и всех сразить наповал! smile Как на предпоследней модели, что ты выкладывала.
Emelyanova
платье с жакетиком просто бомбовое!!!
И вырез то, что надо, специально для тебя! И с рукавами так сказать.. Оно и приоткрывает слегка прелести, в то же время достаточно закрытое, открывает простор для фантазии. А снимешь жакетик - вообще все обалдеют (согласна с Мартышкой). Супер!
Мартышка
Тонечка smile
вот девочки, мысли мои читаете!)) я тоже больше к этому платью склонялась
Emelyanova
коричневое платье офигенное! А платье с жакетом роскошнее.
Учти одно- коричневое платье берет своим фасоном и простотой ткани. Платье с жакетом из другой ткани смотрется НЕ БУДЕТ! Вернее, как-нибудь, конечно,будет, но далеко не так, как на картинке. Если не найдешь такую ткань, можешь получить просто "красивое платье", роскоши в нем не будет.
А рукав, если хочешь, необязательно длинный, можно до локтя сделать wink
нашла портниху, хотя она не совсем портниха, она модельер-дизайнер одежды, член "гильдии модельеров Иркутской области". Буду к ней обращаться наверное)) решилась шить платье с жакетом)) хотя, могу ещё передумать...вдруг наткнусь на что-то более интересное)) дала себе неделю на размышление!
Девочки! Через две недели-свадьба, куплен материал, нужен срочно фасон на большой животик! Подскажите, кто знает, плиз!
Вот, Джуленька, несколько вариантов)) но 2 недели - это так мало для качественного пошива платья, особенно свадебного))!

добавлено спустя 2 минуты:

надеюсь, что ты найдешь среди этих платьев свое))
Джуля
с большим пузиком, думаю нада что-то в стиле Наташи Ростовой... подрез под грудью... или греческий стиль... сейчас как раз такие в моде smile
Elenka писал(а):

Джуля
с большим пузиком, думаю нада что-то в стиле Наташи Ростовой... подрез под грудью... или греческий стиль... сейчас как раз такие в моде smile

Да именно такие и шъют для беременных.
А насчёт длины платья так лутше длинное, но с высоким разрезом wink мне кажеться так ещё соблазнительней
Emelyanova

Вот, нашла платьица, думаю такого фасона тебе очень подойдет: выглядит шикарно, на вечере будешь лучше всех!
или

Так же можно посмотреть платье золотого цвета

Еще блондинкам идет голубой цветsmile
вай, спасибо!
Emelyanova, а ты сама шьешь?
Sladkijmed, ой ты что, пошутила?? я вообще бездарность в этом вопросе....!!!
ааsmile ну ты уж преувеличиваешь, попробуй, точно получится!
Sladkijmed

shock shock
Шутница smile
Я к машинке даже подойти боюсь.. а ты про платье wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3