Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор

А я голосую за коричневое из блестящей ткани - это высокий класс! Золотистое с жакетиком смотрится более блекло, а коричневое - ярко, насыщенно. Спрашивла мужа - ему тоже однозначное больше коричневое понравилось.
Вообще я согласна с Цемкой, обожаю короткую длиннуsmile У меня на позапрошлый НГ платье было чуть ниже попы - ребята кипятком писали lol cool2 Но на корпоративную вечеринку можно что-то подлиннее.
Ну раз уж разговор зашел о шитье...
Оч хочу на этот новый год пошить костюм деда мороза ...себе (и малому наверное тоже lol ), но с малым легче, ему купить можно будет

вообщем очень хоцца костюм в виде корсета и пушистой короткой юбочки, конечно всё красное с белым пушком, мешок и сапожки прилагаются. не могу найти в сети фотку..должно весело получиться lol
Юличка
я и без фотки хорошо представила smilesmile а почему не снегурочки? те же вещи только в голубом или серебристом цвете smile
Tsemka писал(а):

а почему не снегурочки? те же вещи только в голубом или серебристом цвете Smile

не, дед мороз будет прикольней! lol
Tsemka
Тонечка smile писал(а):

не, дед мороз будет прикольней!

во-во! это и меется в виду.
только не знаю,насколько мне смогут корсет пошить..и главное...во сколько мне это удовольствие обойдётся.. rolleyes
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3